Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Республика Удмуртия


Рекомендуемые сообщения

Вечера доброго всем форумчанам!!! Приобрел недавно навигатор EXPLAI pn375,а карты Удмуртии (в коем регионе нахожусь) нет. Досадно,но может кто подскажет где раздобыть сию карту?   P.S.- ПРОГА CITI GUIDE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Подскажите' date=' коим образом можно найти карту Ульяновской области?[/quote'] А как связаны между собой Удмуртия и Ульяновск? У них нет даже общей границы. Внимательно прочитайте название темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как связаны между собой Удмуртия и Ульяновск? У них нет даже общей границы. Внимательно прочитайте название темы.

Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоже такая проблема, когда покупал навигатор, то не знал, что есть несколько оболочек, думал любую карту ставь и готово. В результате столкнулся с тем, что нет не только карты моего города Глазова, но и самой Удмуртской Республики. Вот уже год жду, когда же наконец её создадут, но до сих пор так ничего и не появилось, но есть карты соседних областей и республик. При этом Сти Гид считается по тестам "За рулем" самой лучшей навигационной программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, я тоже лажанулся. Надо было Навител брать, у него отлично все показывает. Главное, выбор был. надо будет узнать, можно ли Ситигид вытереть и записать Навител.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите свою карту: Удмуртия (OSM)

Надеюсь ничего от жары не перепутал :)

 

Пирс, спасибо за карту.

Открыл на ББ и заметил, что карта частично перекрывает соседние регионы, например Агрыз (республика Татарстан).

Однако Агрыз на официальной карте Татарстана (16Tts.dcm) прорисован более подробно, чем на данной карте Удмуртии.

В результате при совместном использовании с официальной картой Татарстана (16Tts.dcm) даже если активна карта Татарстана, карта Удмуртии всё равно перекрывает её, и Агрыз на карте Татарстана становится не виден.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokstik, я в курсе этой проблемы, но пока решения для нее нет. Если обрезать точно по границе, могут получиться разрывы между соседними картами. Обрезку же допустим с километровым перекрытием я пока не могу сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...