Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

3.7?.. ФТОПКУ! 4.0 - рулит! :)


Рекомендуемые сообщения

Вот оно что!

20333853-startup.jpg20333853-main.jpg

На днях в сеть просочилась информация о том' date=' что ООО "МИТ" одновременно с завершением тестирования навигационной системы СитиГИД версии 3.7 для всех платформ ведет разработку новой системы СитиГИД 4-го поколения.

В данной версии ожидаются кардинальные изменения. Функциональность программы существенно расширится новыми возможностями работы с маршрутами. Пробочный сервис претерпит ряд изменений, коснувшихся мониторингу пробок. Отображение зданий и основных развязок с режиме 3D получит ряд настроек, которые позволят пользователю наиболее удобно для него настроить интерфейс карты во время движения. Ожидается добавление полноценной функции работы над путевыми точками. Теперь пользователь может полноценно управлять своими точками: редактировать, перемещать, удалять, изменять вид и координаты. Программа будет хорошо работать как на устройствах GPS так и ГЛОНАСС.

Также разработчики утверждают что на данный момент уже существует бета версия программы СитиГИД 4, которая проходит тестирование у некоторых vip-пользователей, которые ранее помогали тестировать новые продукты этой компании. Программа не распространяется по официальным тестерам и отсутствует в открытом, для скачивания, доступе.

Как удалось выяснить, на данный момент для тестирования выдано около 100 копий для бета-тестеров. Все они находятся в Москве и Московской области. По окончании тестирования им официально будет вручен ключ для программы СитиГИД 4, а также современные навигационные системы, стоимостью до 30 000 рублей.[/quote']

А мы то не знали!!! Вот оно ШТО!

Хотя, а может кто с чем не шутит? ;)

Ссылка на статью

Подсмотрено в теме "Раскрась себе Сити Гид".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходит тестирование у некоторых vip-пользователей

Так и представляется vip-дядька в дорогом костюме, тыкающий своими vip-пальцами в vip-перстнях в СитиГид 4 на заднем сиденье своего vip-майбаха

smiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gif

Хотя над 4.0 точно кто-то уже работает и давно.

Исходя из своего немалого опыта работы в крупной софтверной конторе, я могу это предположить с очень большой долей уверенности.

Причем, одновременный выход последней версии предыдущей ветки и какой-нибудь альфа-версии следующей ветки весьма вероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО МИТ находится в Санкт-Петербурге, а новую программу тестируют в Москве.

Не странно ли? Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeKa

А че странного? Денег где больше?Wink

Да и дела в первопрестольной проворачиваются побыстрее, не в пример Питеру.

Не удивлюсь если со временем про Питер будут все реже и реже вспоминать. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляется vip-дядька в дорогом костюме' date=' тыкающий своими vip-пальцами в vip-перстнях в СитиГид 4 на заднем сиденье своего vip-майбаха

[/quote']

smiley32.gifsmiley32.gifsmiley32.gif Улыбнуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, очень неплохой пиар-ход пустить подобную информацию в сеть. Вот конкуренты задёргаются. LOL

Меня возьмите в тестеры, я тоже хочу устройство за 30000!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че странного? Денег где больше?Wink Да и дела в первопрестольной проворачиваются побыстрее' date=' не в пример Питеру.Не удивлюсь если со временем про Питер будут все реже и реже вспоминать. (

[/quote']

Осталось только удивляться, отчего же при таких деньгах и скорости проворота дел СитиГид все-таки написали в Питере, а не в Москве. smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли уж зашла речь про Москву, то изложу тут свое понимание ситуации.

Питер уже давно и прочно монополизирован СГ.

Сейчас идет битва за Москву.

Битва идет невероятно успешно, насколько я понимаю.

Еще год назад СГ в Москве не было, за исключением десятка маньяков-энтузиастов вроде Йогана. Я помню, глянул около полутора лет назад на СГ по настоянию друзей из Питера. Ну, была в Москве пара черточек - и это все!

Сейчас СГ имеет как минимум столь же полную картину пробок, как Яндекс и Навител. По результатам Пробочных Олимпийских Игр в декабре видно.

Динамика впечатляет, правда?

Молодцы, Ситигидовцы! smiley20.gifsmiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва идёт СГ- Навител.

А Навител - в Москве. Вот и отвоёвывают от их миллиона пользователей.

Битва реальная, за место под солнцем.

Как говорится в одном фильме, под желанием смерти я понимаю ошибку противника.

Вот кто меньше ошибётся, тот и выиграет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость!

Если подобные темпы сохраняться - конкурентам придется не сладко. ООО "Мит" - удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое...

Почему о Питерской программе, которая проходит тестирование в Москве пишут в Нижнем Новгороде?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое...

Почему о Питерской программе, которая проходит тестирование в Москве пишут в Нижнем Новгороде?! :)

Все потому же что и до сих пор официальные лица никак не прокомментировали сию информацию. Не опровергли, но и не подтвердили. ))

И никто вам не скажет реальное положение дел. А утечку инфы попытаются найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грамотный пиар ход. Подогревания интереса к программе путем роспуска слухов на грани фейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грамотный пиар ход. Подогревания интереса к программе путем роспуска слухов на грани фейка.

По-моему, СитиГид в таких ходах не нуждается совершенно. СГ вообще, по-моему, пренебрегает агрессивным маркетингом. Ну и слава богу, это достойное поведение.

Тем более, о таком "ходе" узнают только те, кто и так в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто вам не скажет реальное положение дел. А утечку инфы попытаются найти.

Следите за объявлениями о проведенных расстрелах в московском офисе компании Ситигид. Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, а разве не понятно, что версия 4 рано или поздно будет?

в чем идея таких "слухов"?

понимаю, если бы сказали, что в четверке появится, например, виртуальная девушка-помощник, помогающая скоротать время в пробках... вот это новость была бы!... а так, просто поболтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виртуальная девушка-помощник...

НадувнаяLOL

Нажал положительно на вопрос о пробке, она и надуваетсяClap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Была бы утка запущенная специально - была бы не на оном сайте... Тем более далеко не на самом посещаемом...

Я думаю за эти сутки, мы им полугодовой трафик обеспечили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первая страница с основным меню на вид очень классная!

Дизайн создает ощущение воздушности, позитивности и лёгкости! Вообщем круто.

Надеюсь, что всё остальное будет таким же.

 

 

Мне кажется, что при таком меню CG надо развивать как основную оболочку для прибора (навигатора), с интеграцией софта, игр и прочее, как это сделано у Amigo.

Может замахнулись на софт для встроенной (заводской)  автомобильной навигационной системы?

Вот буде прикольно.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да' date=' первая страница с основным меню на вид очень классная! [/quote']

Хотите такую классную первую страницу?

А потом тогда сразу в музей клонов дорога, там много классных дизайнов, сделанных профессионалами своего

дела. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Хотите такую классную первую страницу?
А потом тогда сразу в музей клонов  дорога' date=' там много классных дизайнов, сделанных профессионалами своего
дела. :)))[/quote']

Это очень спорный вопрос, я только лишь хотел сказать, что мне очень нравится то что показано. А чем навеяно так мне все равно. Лишь бы удобно и быстро было.

Вот вы привели пример, какой-то, ссылку дали. Когда эти сайты сделаны 1997?
А вот экран лаунчера Desctnt 3 выпуска 1999:
20100313_182319_Descent3.JPG

Ничего общего не находите?

Может еще скажете, что Outrage Entertainment сперла дизайн лаунчера у сайта «МобилТелеком»?
Не смешите мои тапочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...