Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ведет по пробкам


Рекомендуемые сообщения

Катаюсь с навигатором 2 дня. Совсем не понимаю логику. По дороге, куда я повернул согласно его подсказкам - красная линия (пробка). Далее проезжаю по этой пробке, навигатор предлагает повернуть направо. Там тоже пробка! (красная линия) Все остальные дороги свободны (визуально, на навигаторе отображаются как неразведанные). Это что, фича такая? Типа "разведчик пробок"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно скриншоты делать, если что-то кажется неправильным, тогда потом можно спокойно рассмотреть. Geek

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация точно такая, как я и описал. Ощущение такое, что по пробке специально вел. В итоге плюнул, включил конкурента и по нему доехал. Единственное - маршрут процентов на 20 длинее сделал.

В след. раз сделаю скрины обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация точно такая' date=' как я и описал. Ощущение такое, что по пробке специально вел. В итоге плюнул, включил конкурента и по нему доехал. Единственное - маршрут процентов на 20 длинее сделал.

В след. раз сделаю скрины обязательно.
[/quote']

 

 

Гыыы! У меня так регулярно бывает! Я уже привыкла, ничего страшного, зато это лучший способ научиться разворачиваться в самых неожиданных местах и через плотный поток! Smile Ещё заметила, что любит вести туда, где нет линий с пробками, вот где попадалово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Навитела принцип распространения программы предполагает огромное количество пользователей, соответственно и пробки у него гораздо точнее. И сейчас самое время, чтобы Навител подвинуть, пока они в попе находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово в первом сообщении

Таких постов(тем) по форуму несколько, если не сказать больше.

"ведет в пробку", "не учитывает пробки", " я быстрей доеду без СГ"

и т.д.

Скажу так, катаюсь с СГ несколько лет,  а не

и пришел к выводу, что в большинстве случаев СГ нормально строит маршруты.

А вот почему появляются такие посты(темы) от людей которые

делать выводы вам.

Извините, если кого обидел, но вы могли бы уважить фроумчан и воспльзоваться поиском.Wink 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Навитела принцип распространения программы предполагает огромное количество пользователей' date=' соответственно и пробки у него гораздо точнее. И сейчас самое время, чтобы Навител подвинуть, пока они в попе находятся.

[/quote']

Как же так - огромное количество пользователей, и в попе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Навитела принцип распространения программы предполагает огромное количество пользователей' date=' соответственно и пробки у него гораздо точнее. И сейчас самое время, чтобы Навител подвинуть, пока они в попе находятся. [/quote']

 

Какой такой Навител? Нет, я хотя, и ворчу, но СитиГид ни на что не променяю! Embarrassed Если только на Иго, и то, когда в Финляндию поеду...Тут вот прочитала про новую версию 3.7 очень захотелось, жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот прочитала про новую версию 3.7 очень захотелось' date=' жду.[/quote'] 

 

Это Вы ещё тут не читали - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7528 Geek

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! Всё под покровом тайны, вот это интрига! Могу только предположить, что битва за Москву, это не шутки, удачи ситигитовцам, а мы получим супер-навигационную систему!Clap Надеюсь, что заряд аккумулятора в версии 4 точно будет показывать!LOL 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...