Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

На сайте Texet появился небольшой анонс CG 3.7


Рекомендуемые сообщения

и полоски' date=' верхняя и нижняя, будут же прозрачными в портрете? правда ведь?[/quote']

Думаю на портрете вообще не будет полоски, нижней так точно.

Потому что там обычно написано по какой улице мы едем.

Закрашивать её полностью - смысла нет никакого.

Поживём - поездим... :)

P.S.

Есть надежда, что это не единственный стиль. Думается мне, будет и возможность выбирать, если не старые, т.е. нынешние, то по крайней мере очень похожие на них.

Ну а если совсем "край" - сами нарисуем... :)))

P.P.S.

Я значок Q тоже тоже принял за трек... Думал кнопка маршрута... :) Или изменения вида карты... Как в NFS... smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить в [Q] быструю кнопку "Удалить маршрут" ;)

У меня такое давно есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вопрос на сто рублей - как организован проезд ПОД дорогой на развязке

А вот тебе и ответ:

c59da66a3c7d.jpg

smiley11.gif

P.S.

Обрати внимание на направление стрелок движения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое давно есть! :)

МолодцЫ, а я не удалять хочу, а только финиш подкорректировать. Сейчас нужно ткнуть "F"->e.g. "Фавориты"->e.g.XZ. А по-новому "Q"->"Удалить"->"F"->e.g. "Фавориты"->e.g.XZ. Да не, я с удовольствием. А то все крутишь руль, да крутишь и в стекло все пялишься - утомляет. То ли дело кнопки потыкать, можно еще и солитер в процессе сложить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МолодцЫ' date=' а я не удалять хочу, а только финиш подкорректировать. Сейчас нужно ткнуть "F"->e.g. "Фавориты"->e.g.XZ. А по-новому "Q"->"Удалить"->"F"->e.g. "Фавориты"->e.g.XZ. Да не, я с удовольствием. А то все крутишь руль, да крутишь и в стекло все пялишься - утомляет. То ли дело кнопки потыкать, можно еще и солитер в процессе сложить... [/quote']

И то верно! Я тоже рад, когда есть чем мозг и руки занять! :)

Ну а если серьёзно - то давайте дождёмся 3.7, а там поглядим.

Ну и в конце концов, если чего-то кому-то будет не хватать - доделаем, дорисуем! :)

Пока не вышла 3.7 - пройди по ссылке в моей подписи - там как раз для таких как ты - меньше кнопок нужно жать. :)

+ посмотри ещё ветку от Demalina, там иконки на рабочий стол сразу с фаворитами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не вышла 3.7 - пройди по ссылке в моей подписи - там как раз для таких как ты - меньше кнопок нужно жать. :)+ посмотри ещё ветку от Demalina' date=' там иконки на рабочий стол сразу с фаворитами. :)[/quote'] Да видел я, что вы там наваяли, и использую частью. Молодцы, спасибо smiley32.gif! Только СГТудей на мой ВМ2003SE не лезет smiley19.gif.   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только СГТудей на мой ВМ2003SE не лезет smiley19.gif.   

Картинка или сама программа не встаёт?

Если картинка - то это дело наживное - можно просто пережать.

P.S.

И что значит фарза "использую частью" - это как?..

Если это значит "сам' date=' кое что переправил" - то хотелось бы знать, что именно - может стоит это внести в "официальный" релиз.

Еще немного вкусных скриншотов из сети:)

Ну нельзя так над людьми издеваться!!!!!

Красота!!! Даже правильнее сказать: "Функциональность"!

Особенно радует расход топлива. :)

"Оченьма надабна"... (с)Равшан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел я' date=' что вы там наваяли, и использую частью. Молодцы, спасибо smiley32.gif! Только СГТудей на мой ВМ2003SE не лезет smiley19.gif.   [/quote'] лезет, поставь версию с официального сайта, и потом прикрути мой скин. это просто мой кабик кривой

вот кстати еще уточнение. "размер экрана" - сразу переименовываем в "диагональ экрана"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PsevDANIm, не, сам не ковырялся, "частью использую" означает, что изредка переставлял Langpack с официального на твой и наоборот (сейчас уже не помню, по какой причине).

А про СГТудей - прога не встает, при запуске .каб кричит, что на фиг ей нужен этот ВинСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного вкусных скриншотов из сети:) 

 

 

Еще бы все это объеденить с http://check-engine.ru, вообще бы вкуснатища получилась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PsevDANIm' date=' не, сам не ковырялся, "частью использую" означает, что изредка переставлял Langpack с официального на твой и наоборот (сейчас уже не помню, по какой причине).[/quote']

немного оффтоп, но всё-таки очень интересно, на каком сейчас... smiley9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы все это объеденить с http://check-engine.ru' date=' вообще бы вкуснатища получилась :)
[/quote']

У тебя стоит? Если да - то как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У тебя стоит? Если да - то как оно?

 

Собирался в прошлом году брать, но разработчики не дали 100% гарантию, что с моим ECU работать будет, поэтому отложил покупку. А вот теперь в тестах у них моя машинка появилась, так что буду заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут продают: http://stormbalans.ru/contact.phtml

Токо что звонил. Серьёзно задумался о покупке... С одной стороны прикольная штука, с другой стороны 4000 руб... (программа + штука + кабель)

Вот если бы приладить её к СитиГиду - взял бы не раздумывая.

Предлагаю разработчикам подумать о сотрудничестве с этой фирмой - это как раз решения вопроса заданного сегодня утром Newnon'ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, думал эта идея только у меня одного появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумалось. Так-как с ECU можно данные о скорости снять, то это автоматом решается проблема метания дельтоплана при остановках и движении в туннелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе купил полгода назад, использую исключительно для чтения ошибок :-), а насчет совместимости с ECU я с продавцом договорился, чтобы проверить и если все ок то типа беру :-) ну соответственно все хорошо и я ее купил :-) если что интересует по ней пишите.. :-)

P.S.

насчет совместного использования с СГ тоже думал с одной стороны круто конечно, с другой от навигатора этого не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед двинулся! Для Texet TN-301 уже есть (правда владельцев наверное мало)

Сегодня в магазине лично в руках теребил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

насчет совместного использования с СГ тоже думал с одной стороны круто конечно' date=' с другой от навигатора этого не нужно...[/quote']

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...