Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Республика Беларусь


Рекомендуемые сообщения

и что скачалось? какая версия - новая или старая? если новая, залейте, пожалуйста, на файлообменник какой-нибудь, а ссылку скиньте в частный посыльный. у меня по ссылке этой качает одни иероглифы... в прошлом году в августе скинули мне в частный посыльный несколько ссылок (всем спасибо!!!). скачал, установилось все с наскока, все работало великолепно в режиме просмотра. НО... подъехал на границу Белоруссии со стороны Украины, и карта или сама программа начала так "бычить" - программу стало просто "вырубать". промучившись минут 5-10, удалил эту неофициальную карту, и ситигид мгновенно заработал. поехал дальше по "дорогам Евразии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На самом деле карта и в правду хороша, уже два раза катался в этом году по ней в Белоруссию. Использовал версию 1.1 (из первой ссылки, "новую" версию увидел только вчера). Из второй ссылки на самом деле качается версия 1.2 (а не 2.2 как написано в сообщении). Размер версии 1.2 чуть больше 1.1, беглая проверка по Минску глобальных отличий не показала. Жаль, что нет более свежей :(

Ездил по ней в Минске. Местами, конечно, в Минске уже перестроено - есть новые улицы, но основные магистрали и не только на карте есть. По центру водил без ошибок.

Для сравнения у меня были 3 карты (последнии версии от TeleAtlas, Navteq и OSM) для iGO - полная фигня.

Единственно... но это уже про сам СитиГид - тут я оценил насколько ужасно реализована/недоделана/продумана работа с сохраненными маршрутами...жесть... iGO тут выше всяческих похвал (да и не только в этом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Было написано и опубликовано про карту Минска в этой ссылке:

С уважением Serg.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...