Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
Бобруйск

Республика Беларусь

Recommended Posts

Скачал два сжатых файла, а что с ними делать дальше - не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно в личку: faf-pilot@mail.ru 

Hi! Вот,что есть в ветках форума:

Совершенно незаметно карта Белоруссии обновилась. Исправлены запреты поворотов.

Также ее можно найти на 4pda.

С уважением Serg.

Hi, Serg! Спасибо за ответ. Я вижу проблему в том, что все официальные карты состоят из одного файла, который я честно помещаю в папку с картами. Карта Беларуси сжата и при попытке извлечь получаю сотни файлов. Неужели все эти файлы надо перенести россыпью в папку с картами? Я потом ничего не найду. Может надо их собрать в отдельную папку и поместить к картам? Но, тогда увидит ли их CG?

С уважением, Александр

.Zip=>.dcm

и всё

Спасибо Serg. Но, я не могу понять операцию. Был бы крайне признателен словами на мой e-mail.

С уважением,

Александр

Спасибо Serg. Но' date=' я не могу понять операцию. Был бы крайне признателен словами на мой e-mail.

[/quote']

Расширение файла поменять на dcm. Ничего распаковывать не надо.

Спасибо Chrome, уже делаю!

Все сделал, но CG не видит карту Беларуси, ее нет во вкладке "Карты".

Все сделал' date=' но CG не видит карту Беларуси, ее нет во вкладке "Карты".[/quote'] Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...

Изменил расширение на .dcm, поместил две части карты в папку с картами CG. Запустил CG, вхожу в меню во вкладку "Карта" и не вижу там название карты Беларусь, чтобы открыть ее.

Предложенная автором темы Бобруйском карта, состоящая из двух частей на моем КПК Acer n311 с WM 5 не отображается в меню "Карта". Загрузил ранее скачанную на форуме (судя по размеру - это она же), но состоящую из одного файла. Она отображается в меню "Карта" и открывается. Спасибо всем за помощь.

С уважением,

Александр

Народ, там на обменнике 2 файла: Belarus_20090710_CG.part1.rar и Belarus_20090710_CG.part2.rar.

Это - один многотомный (двухтомный) архив rar. Что бы его распаковать, ставите winrar, и извлекаете содержимое им. А содержимое - как раз карта в формате dcm и есть.

НО

В первом сообщении дана ссылка на старую версию карты (1.1). Новая (2.2) тут.

Распаковал, получил тысячу файлов с расширениями dcm и txt и не знаю, что с ними делать, как и ранее. Может надо изменить просто расширение zip на dcm?

Александр

Ok!

Заменил расширение как рекомендовано продвинутыми коллегами и опять карта успешно открылась. Не надо ничего распаковывать. Спасибо!

Александр

Я заменил расширение в "Архив ZIP - WinRAR" на DCM, скопировал на КПК, но карта не раскрывается. Что делать?

Я заменил расширение в "Архив ZIP - WinRAR" на DCM' date=' скопировал на КПК, но карта не раскрывается. Что делать?[/quote'] Откройте ZIP посмотрите что внутри.

Открыл ZIP, внутри много файлов с расширением dcm, txt.

Ок понятно. Значит не надо распаковывать, а нужно переименовать на *.dcm и положить в папку maps.

Папка maps должна находиться либо в папке с CityGuide.exe (т.е. в папке с программой) либо в папке My Documents (Папки My documents может быть две, нужно в ту, которая на том же устройстве что и программа, т.е. если программа установлена на флешке в папку которая на флешке, если на устройстве - соответственно на устройстве).

всем добрый день. просьба, если у кого есть новая версия карты Белоруссии (упоминалась выше), скиньте, пожалуйста, или карту, или ссылку на новую версию карты в частный посыльный. спасибо заранее.

Здравствуйте.

Будьте добры, киньте новую версию карты на почту margulliss@mail.ru. ссылка на нее, предоставленная pavel0809, не работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this