Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Республика Беларусь


Рекомендуемые сообщения

Скачал два сжатых файла, а что с ними делать дальше - не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно в личку: faf-pilot@mail.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Вот,что есть в ветках форума:

 

Совершенно незаметно карта Белоруссии обновилась. Исправлены запреты поворотов.

 

Также ее можно найти на 4pda.

 

 

 

С уважением Serg.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi, Serg! Спасибо за ответ. Я вижу проблему в том, что все официальные карты состоят из одного файла, который я честно помещаю в папку с картами. Карта Беларуси сжата и при попытке извлечь получаю сотни файлов. Неужели все эти файлы надо перенести россыпью в папку с картами? Я потом ничего не найду. Может надо их собрать в отдельную папку и поместить к картам? Но, тогда увидит ли их CG?

С уважением, Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Serg. Но, я не могу понять операцию. Был бы крайне признателен словами на мой e-mail.

С уважением,

Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Serg. Но' date=' я не могу понять операцию. Был бы крайне признателен словами на мой e-mail.

[/quote']

Расширение файла поменять на dcm. Ничего распаковывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделал' date=' но CG не видит карту Беларуси, ее нет во вкладке "Карты".[/quote'] Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил расширение на .dcm, поместил две части карты в папку с картами CG. Запустил CG, вхожу в меню во вкладку "Карта" и не вижу там название карты Беларусь, чтобы открыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри еще карту Беларуси  здесь: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6063&PN=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенная автором темы Бобруйском карта, состоящая из двух частей на моем КПК Acer n311 с WM 5 не отображается в меню "Карта". Загрузил ранее скачанную на форуме (судя по размеру - это она же), но состоящую из одного файла. Она отображается в меню "Карта" и открывается. Спасибо всем за помощь.

С уважением,

Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, там на обменнике 2 файла: Belarus_20090710_CG.part1.rar и Belarus_20090710_CG.part2.rar.

Это - один многотомный (двухтомный) архив rar. Что бы его распаковать, ставите winrar, и извлекаете содержимое им. А содержимое - как раз карта в формате dcm и есть.

НО

В первом сообщении дана ссылка на старую версию карты (1.1). Новая (2.2) тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распаковал, получил тысячу файлов с расширениями dcm и txt и не знаю, что с ними делать, как и ранее. Может надо изменить просто расширение zip на dcm?

Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил расширение как рекомендовано продвинутыми коллегами и опять карта успешно открылась. Не надо ничего распаковывать. Спасибо!

Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я заменил расширение в "Архив ZIP - WinRAR" на DCM' date=' скопировал на КПК, но карта не раскрывается. Что делать?[/quote'] Откройте ZIP посмотрите что внутри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок понятно. Значит не надо распаковывать, а нужно переименовать на *.dcm и положить в папку maps.

Папка maps должна находиться либо в папке с CityGuide.exe (т.е. в папке с программой) либо в папке My Documents (Папки My documents может быть две, нужно в ту, которая на том же устройстве что и программа, т.е. если программа установлена на флешке в папку которая на флешке, если на устройстве - соответственно на устройстве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. просьба, если у кого есть новая версия карты Белоруссии (упоминалась выше), скиньте, пожалуйста, или карту, или ссылку на новую версию карты в частный посыльный. спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Будьте добры, киньте новую версию карты на почту margulliss@mail.ru. ссылка на нее, предоставленная pavel0809, не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...