Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Черные дыры


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос о черных дырах покрытия интернета.

Вдоль моего обычного ежедневного пути есть пара участков, где стабильно пропадает связь с сервером.

В связи с этим у меня несколько вопросов:

1. Когда связь восстановится, отдадутся ли на сервер скорости прохождения ребер в "черной дыре"?

2. Имеет ли смысл ставить ДПОИ в "черной дыре"? Передадутся ли они на сервер после восстановления связи?

(Догадываюсь, что это уже обсуждали, но поиск по словам "восстановление связи" ничего подходящего не дал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос о черных дырах покрытия интернета.

Вдоль моего обычного ежедневного пути есть пара участков' date=' где стабильно пропадает связь с сервером.

В связи с этим у меня несколько вопросов:

1. Когда связь восстановится, отдадутся ли на сервер скорости прохождения ребер в "черной дыре"?

2. Имеет ли смысл ставить ДПОИ в "черной дыре"? Передадутся ли они на сервер после восстановления связи?

(Догадываюсь, что это уже обсуждали, но поиск по словам "восстановление связи" ничего подходящего не дал)

[/quote']

Пропадает интернет или GPS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все данные независимо от того была связь или нет будут отправлены(если связь появится в разумных пределах времени и буфера отданные под хранение этих данных не успеют кончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все данные независимо от того была связь или нет будут отправлены(если связь появится в разумных пределах времени и буфера отданные под хранение этих данных не успеют кончится)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> Когда связь восстановится' date=' отдадутся ли на сервер скорости прохождения ребер в "черной дыре"?
<...>[/quote'] 

 

99% что "да". Можно дома проверить по Мониторингу, какие данные были переданы.

(Про ДПОИ не знаю, не проверял, скорее "да", чем "нет".)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

So  wow power leveling I'm going to be taking over and wow power leveling  doing my own tech review this time, because I was  wow gold excited about this product and I didn't want Miyari to get the only one,aion power leveling like  aion gold she did with that Razer Naga!This time I've got ahold  cheap wow power leveling of a Peregrine Gaming Glove. These things are new, you can't buy them yet—although you can pre-buy wow power levelingorder them from the Peregrine website. Join me  warcraft gold after the break while we put this thing through it's paces

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...