Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

И монитор, если дизайном заниматься откалиброван и палитра назубок ;)

а то реально непонятно во что переход на 3й строке, и в результатах что-то в этом духе и показано, в итоге дальтоник с 4мя баллами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не переживайте так' date=' уважаемые, за свои 4 балла: у меня 40 - и я ничуть не расстраиваюсь :) да и не удивлен, в общем, даже ожидал худших результатов.

Кстати, коллеги на работе с 'идеальным' (с их точки зрением) зрением прошли этот тест и ни у одного из них 0 баллов не было (4 было только у троих из полутора десятков). Поэтому, прошу заранее не принимать близко к сердцу, но как-то с трудом верится в такое обилие нулей в результатах у участников данного обсуждения :)
[/quote']

Вот я знал, что будут такие вот "Фомы"!!! И специально скриншотик сделал, хотя ещё не знал результатов!

20100217_113316_16.02.png

Вот только меня сильно стал смущать указанный стрелочкой квадратик, но я уже нажал "score test"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы глазастые! У меня 16 получилось. Придется машину продавать Cry. Пока не продал, не попадайтесь мне на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жаловался на плохо различимые цвета кружочка, когда он только появился. Но тогда все сказали, что типа нефиг учитывать отклонения в зрении. Рад, что я не одинок. Smile

 

Кстати, все кто проходил тест на компьютере - а монитор у вас откалиброван, или как у большинства? Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати' date=' все кто проходил тест на компьютере - а монитор у вас откалиброван, или как у большинства Wink

[/quote'] Конечно, как ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестик забавный, у меня результат = 58.

Но машину продавать не буду, о своей цветоаномалии знаю давно (с 60-х годов).

Наверно, буду продавать СГ  Smile,

если не изменят/не улучшат цветовые палитры (дневную и ночную).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

с первого прохода 4 балла, вернулся назад, передвинул один квадратик, стало 0 :)

но монитор какашечный на работе, так что пришлось повглядываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Этот тест от монитора сильно зависит. Первый раз делал его на ноуте. Сидел пол часа наверно и при этом результат был что-то около 20-ти :) Расстроился даже, т.к. работаю с графикой. Дома на Apple cinema раскидал эти квадратики минут за 5 с результатом 0 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и без яболка разобрался - на галимейшем мониторе...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кастомные цвета -- это от лукавого: слишком много вариантов в каких-то сочетаниях что-то не предусмотреть. Хотя если дизайнер для себя делает -- почему бы и нет..

А в имеющихся цветах без всякого дальтонизма сильно мешают оранжевые цвета "основных" улиц: поверх них хреново видны как оранжевые пробки, так и жёлтый маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...