Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в Исходящее добавить новый пункт "Сообщение о пробке".

 Цель функции: сообщить о том, что впереди пробка. Логика работы может быть следующей: При нажатии на кнопку показывается список 2-3-4 находящихся впереди перекрестков (для прямолинейного движения). После передачи сообщения индекс скорости до этих перекрестков снижается. И маршрут может быть пересчитан с учетом новых данных. Функционал нужен тогда, когда по пробке еще никто не проехал, но видно что стоит до какого-то перекрестка.

Текущими средствами это реализовать не получится: Существующая функция "сообщить о пробке" спрашивает о том маршруте, который уже пройден. Пару раз пробовал пользоваться функцией "Объезд" на Шоссе Энтузиастов (МСК), после крюка по второстепенным дорогам CG выводил в ту же самую мертво-стоящую пробку.

Очевидно, что выставленный по этому сообщению индекс скорости имеет меньший приоритет, чем данные проехавшего "датчика"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сообщения о пробке, в которую вы не попали, пожалуйста позвоните оператору по телефону. Номера телефонов - на первой странице сайта www.probki.net.

Более того, эта тема подробнейшим образом обсуждалась на форуме. Пожалуйста воспользуйтесь поиском - это часть Правил форума, соблюдать которые вы обязались при регистрации.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...