Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйстьа информацией, кто осведомлён - почему на навигаторы одной марки, учитывая что у большинства моделей вообще практически полностью идентичное железо и параметры, размещены  разные версии программы? Тоесть например на Powerman PM-N431 (РФ)выложена версия 3.5, причём уже достаточно давно, а Powerman PM-N430 и Powerman PM-N431, практически братья близнецы, оказались обделены обновлением и доступна только версия 3.3.

Точно такая же обстановка по остальным фирмам.

Уже неоднократно обращаю внимание, что очень многие накачали версию 3.5 на варезных сайтах, либо как то обменялись с владельцами аппаратов, на которые обновление доступно и что любопытно, у всех  эта версия работает не хуже, чем у тех кому она писалась.

Уверен что дело не в недостаточном тестировании на других аппаратах, иначе была бы открытая для скачивания версия и соответственная ветка форума... Вот нехочется прибегать к варезным версиям, но хочется наконец с другими делиться впечатлениями от новой версии и новых сервисов. Приоткройте занавес тайны по этому вопросу, думаю (даже уверен), что не только мне этот момент интересен. А на варез людей толкает в основном отсутствие анонсов о готовящихся изменениях в новых версиях и примерных сроков ожидания обновлений для разных версий устройств. (я про тех людей, которые имеют официальные лицензии на программу).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...