Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

навигатор не получает информацию о пробках.


Рекомендуемые сообщения

навигатор TN-600 voice -не отображает информацию о пробках.

Здесь всё прочла,всё всключено ,все галочки стоят,инет есть....в инфо пишет,что пробки получает,а на карте они не отображаются почему-то?

http://faq.probki.net/content/26/11/ru/Programma-ne-prinimaet-probki-CHto-delato.html

Прочитав форум,поняла,что всё дело в масштабе,когда уменьшила всё стало отбражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если версия СГ 3.3, то Меню/Карта/Слои - снять первые три галка.

Если версия СГ 3.5, то Меню/Дор.Обстан-ка/Правка - снять три галки.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, знатоки, если я в Лен области, то я не могу посмотреть пробки на карте Питера? Прокладывая маршрут из Лен области в Питер, учитываются пробки только по области?

Пробки появляются только при проезде границы карт. Это так и должно быть или что-то я не включил? Хотелось бы, чтобы маршрут учитывал пробки на 2-х картах сразу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я в Лен области, то я не могу посмотреть пробки на карте Питера?

 

Прокладывая маршрут из Лен области в Питер, учитываются пробки только по области?

 

Если надо посмотреть, то отключаете GPS и открываете карту Питера.

 

На карту ЛО частично транслируются пробки Питера, маршрут строится с их учётом.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕИЧ

Вопрос неоднократно обсуждался и если воспользоваться поиском ... ))

Может кто знает - как сейчас это работает в версии 3.5/3.5 SP1 ?

1. Пробки приходят на карты, по которым проложен маршрут?

2. Пробки приходят только на ту карту, по которой едешь?

3. Пробки приходят на все карты, у которых стоят галки на сайте?

Хотелось бы услышать четкий достоверный ответ. Желательно от разработчиков.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы услышать четкий достоверный ответ. Желательно от разработчиков.

YoGun
Можно попросить прокомментировать?

 

Я к разработчикам не имею отношения. Надо смотреть History.txt. По моим наблюдениям, пробки приходят только на загруженую карту (на которой находитесь или открыли руками), при условии, что на сайте галка включена.

 

Хотя в какой-то версии был косяк... Ouch

 

P.S. Корректуры приходят для всех карт из лицензии (об этом в ФАКе есть).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к разработчикам не имею отношения.

Да я знаю. )

Но все же, вы лицо - авторитетное и многознающее. )

Спасибо.

В разных версиях, по-моему, было это реализовано по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту ЛО частично транслируются пробки Питера' date=' маршрут строится с их учётом.

 

 

[/quote']

А как это частично? И как пробки Питера могут быть на карте области?

К примеру, если я еду из Гатчины, у меня в маршруте учитываются пробки в Красном Селе и Таллинском шоссе (уже карта Питера) и на Волхонском шоссе (тоже карта Питера)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ФАК на сайте. Ответа не нашел.

Но, наткнувшись на тему http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6150&KW=%EF%F0%EE%E1%EA%E8+%F0%E0%E7%ED%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB   , где звучит:

Вопрос vladspb

- Может быть, есть способ включить отображение пробок сразу на двух картах с соответствующей автокоррекцией маршрута?

Ответ  d C G - Пока такого способа нет.

Но это информация по состоянию на октябрь 2009 года. А как сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже нашёл эту тему, спасибо. Видимо положение дел и сейчас такое. Жаль.

Единственно, что мне удалось добиться, написав в баги, это переноса в одном месте границы карт Питер-Область. Нам, гатчинцам, всвязи с реконструкцией Киевского шоссе в одном месте очень принципиально это, а граница карт находится в 20 м от перекрёстка, на котором возможно придётся делать выбор о дальнейшем маршруте в зависимости от пробок. А за 20 м перестраиваться из ряда в ряд не очень хочется, сами понимаете. Обещали исправить в новой версии карты Питера. Указали, кстати, срок 1 февраля... smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Есть возможность прокладки маршрута по нескольким картам. Маршрут же строится исходя из скоростных индексов. Или как-то иначе?

Тогда почему нельзя использовать подкорректированные скоростные индексы?

Или я что-то не понимаю?Confused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема возникает при подъезде к СПб по Московскому шоссе. Там развилка нескольких дорог, но пробки с карты СПб загружаются уже когда ты ее проехал. Несколько раз попадал в большие пробки, которые тянутся как правило до поворота на Колпино.

Предлагаю разработчикам, если нельзя включить пробки с нескольких карт расширить например карту СПб с включением в нее таких городов как Гатчина, Кировск, Тосно, Шлиссельбург т. д. В идеале в границы карты СПб необходимо включить все то, что попадает в границы окружной дороги А120 (бетонка). Тогда у пользователей SG появится возможность в случае больших пробок на подЪезде к СПб перескакивать по A120 c Московского шоссе на Мурманское, с Киевского на Талиннское, с Выборгского на Приморское и т. д. Особенно это становиться актуально с возможным окончанием строительства КАД в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Согласен полностью! Или может можно как-то пролоббировать вопрос объединения карт области и города?? ( Москва и Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!! КПК Asus Mypal

Установил 3.5, карта новая с галочкой пробки. Логин и парол указаны верно, галочка "обновления" стоит.

FAQ перечитал 10 раз, все так и есть. Расположение карт, и т.д. Интернет настроен через BT, проверен в браузере.

Ну не получает пробки. Все время говорит "Ошибка связи с сервером"

History.txt

---------------

дата ... Connection to the internet - OK

дата.... Connect to socket

service.probki.net:1961 by имя - OK

дата ... Read failed [1]

дата ... stop checking updates

--------------

Устанавливаю на SD карточку, раньше стояла версия 2.х

Все вычистил,только лицензионные файлики подлжил в новую.

Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! Или может можно как-то пролоббировать вопрос объединения карт области и города?? ( Москва и Питер)

   У меня такая же проблема, въезжая в город по Мурманке городские пробки загружает на подъезде к посту ГАИ после чего, иногда, по состоянию пробок, предлагает развернуться  и вернуться на кольцевую. Пробовал решить эту проблему своими силами, тоесть я готов остановиться при въезде в город на 2-3 минуты для того, чтобы успела загрузиться карта "Питера" с пробками, и заодно протереть стёкла и номера перед встречей с ГАИ, но этого мне сделать не удалось так-как эта граница проходит в том самом месте где начинается полоса торможения для  съезда на КАД и установлен знак "Остановка запрещена". Для того чтобы карта города с пробками успела загрузится на ходу необходимо границу отодвигать на 5-7 км. Посоветуйте пожалуйста, как можно выйти из этого положения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

   Пробовал решить эту проблему своими силами' date=' тоесть я готов остановиться при въезде в город на 2-3 минуты для того, чтобы успела загрузиться карта "Питера" с пробками, и заодно протереть стёкла и номера перед встречей с ГАИ, [/quote'] И даже после танцев с бубнами получаешь от программы " СусанинСитиГад v.3.5" приз-маршрут за победу в идиотском конкурсе:" Остановись под знак на границе двух карт" ! Приз в студию:

20100308_175835_2010_02_26_10_1.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Some wow power leveling  of you may know about this little addon  wow power leveling from the last time we mentioned it, but for those who don't here's  aion kina a little explanation: Pawn is an addon that aion kinahtakes the stats from an item you are looking at and gives  aion power level it a score based on a weight scale, very similar to our own stat weighting system. The higher the cheap aion power levelingscore the "better" the item is according to the  重庆二手手机 weight scales you design.And now, Pawn users will be happy to know that the team over there has added a cheap wow goldlittle extra awesome into the addon by using our stat-weights by default!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...