Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Можно ли заставить данный аппарат автоматически подключаться к GPRS? 

Я тут покопался, кажется программа управления sim-картой забивает порт модема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Написал письмо в повермановский суппорт

 "Приобрёл навигатор N435GPRS, для работы с Сити Гидом. Но столкнулся с проблемой, программы установленные на устройстве не могут получить доступ к порту  модема для автоматического подключения к гпрс. Приходится выходить в меню и подключать вручную, что очень не удобно. Будет ли исправлена данная ошибка?

Получил ответ:Данная функция не заявлена в навигаторе N435GPRS, поэтому это не может называться ошибкой.На данный момент не планируется никаких обновлений.

 

Вопрос к Сити Гиду: Зачем вы ставите программу на такие аппараты, если они не могут обеспечивать полную работоспособность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skostya, пожалуйста задумайтесь о том, у кого вы купили устройство и программу. У нас?

Ну вот. Тот, кто продает устройства, тот и комплектует устройства.

Мы же оказываем вам поддержку, обеспечиваем обновления программы и карт и т.п. - то есть делаем то, что относится к нашей части. При этом все официальные претензии пожалуйста направляйте по Закону - т.е. по месту приобретения и по месту производства устройства.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот чесслово, странно. Открываете первое что приходит в голову - яндекс маркет, и уже там видите что ситигида проблема на этом девайсе, да и вообще он (девайс) не фонтан. Как после этого могла прийти в голову мысль его покупать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики' date=' вот чесслово, странно. Открываете первое что приходит в голову - яндекс маркет, и уже там видите что ситигида проблема на этом девайсе, да и вообще он (девайс) не фонтан. Как после этого могла прийти в голову мысль его покупать?  [/quote']

У Сити Гида проблем на этом устройстве я не нашёл. Грузится нормально, так же как мой КПК. Маршрут строит один в один. Спутники ловит на порядок лучше, видит их дома. А по моей проблеме там ничего не написано, и это проблема не СГ, а устройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи у Вас 435 слева от экрана есть хард кнопка которая сворачивает любые приложения включая СитиГид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи у Вас 435 слева от экрана есть хард кнопка которая сворачивает любые приложения включая СитиГид

Да, сворачивает, и..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

skostya, у тебя "тач" нормально работает? У меня справа в нижней части экрана если недостаточно сильно нажать, то точка нажатия выплываетв верхней левой части. Верх экрана работает идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой проблемы пока нет. А ты пробовал калибровать экран? У меня была проблема с защитной плёнкой, плохо обрезал и с мороза точка сама по экрану бегала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибровал Ouch У меня такое с новья. Боюсь нести в сервис. Роwer то помер, а навигатор работает на ура! Еще бы автозапуск GPRS Disapprove Хотя иногда подключается автоматом, но закономерности не выявил. Так что видимо заставить подключать GPRS автоматом возможно, только не знаю где копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ума хватило убрать автозапуск? Я даже представить не мог, что у младшей модели есть, а у старшей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что PowerMan не успел довести 435 до ума... Если внимательно посмотреть, то у них держатель навика подготовлен для включения питания при установке на него навигатора (сзади есть отверстие в форме разъема мiniUSB). На навигаторе в нижней части предусмотрено место для установки питаюших контактов, а в отверстии виден участок платы с двумя широкими дорожками. Похоже, что наша модель - пробный шар для изучения спроса на рынке, а дальнейшее усовершенствование, к сожалению, видимо убил кризис.Ouch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с дуру подумал, когда брал, что 435 это доведённый до ума 431. Как я жестоко ошибся. На корпусе есть отверстие, очень похоже на микрофон. Кто-нибудь вскрывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дырдочки" под микрофон есть практически на всех навигаторах, а микрофоны в Китае видимо дефицит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с дуру подумал' date=' когда брал, что 435 это доведённый до ума 431. [/quote']

 

435-й к 431-му не имеет ни малейшего отношения. Это просто два разных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сдох звук. Динамик не работает, от наушников звук есть. Звонил в Ниеншанц. Сказали к ним не приезжать, а нести в магазин где покупал. Странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня с магазина отправили в Ниеншанц. Говорят, что до сентября они Поверманы по гарантии ремонтируют. С динамиком у меня тоже периодически бывает. Если надолго оставляю в "спячке". Включаю видео "Crazy_Frog"(был в навике из магазина) и выкл. - вкл. звук при воспроизведении. С хард кнопкой не надо даже выходить из CG. Правда наушники при этом не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...