Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Опыт с картой Эстонии


Рекомендуемые сообщения

Сгонял в эту Эстонию. При попытке использования карты в СГ 3.5 ни фига маршрут не строится, только по-честному точку финиша обозначает. Ну, то что она уже мало соответствует реальности, молчу, сколько лет прошло...

Внимание, вопрос: это у меня косяк или оно так и есть? Помнится, на какой-то из предыдущих версий маршрут прокладывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, версия 3.5 не поддерживает маршрутизацию и поиск по древней карте Эстонии.

 

Соответственно, в атлас её тоже включать не нужно, во избежании проблем (у самого были).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, версия 3.5 не поддерживает маршрутизацию и поиск по древней карте Эстонии.

 

Соответственно, в атлас её тоже включать не нужно, во избежании проблем (у самого были).
В атлас ее никто и не включал. А вот почему не работает полноценно как карта, непонятно. Но даже если 3.5 не поддерживает уже эту, действительно, древнюю карту ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО Angry! Хорошо, Игого с собой была...

Кстати, похоже, я не одинок Smile: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7152&PID=79608#79608
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...