Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Предсказание ГАИшника в кустах.


Рекомендуемые сообщения

Теперь в Сити Гид это возможно.

У кого-нибудь уже срабатывало?

Может есть видеозапись этого процесса?

Покажите!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен знакомый?

Увидел любого ГАИшника в кустах, ткнул пару раз пальцем в экран КПК и все пользоватли Сити Гид его тоже увидели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дык вроде уже придумали. Читал где-то в новостях, что будут теперь маскироваться. Для нашей же безопасности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на щелчке пару раз спасал меня кто то :

Едишь себе в пробке , а потом после светофора все как полетят побыстрей домой и тут накой голос ( в переди патруль ДПС) и правда въезжаю в плавный такой поводот а они тут как тут , а я 60км/час smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете как тыкать пальцем? Всего пару раз...

Я не знаю... Не могу найти меню, в котором это есть...

Подскажите, плиз...

И можно ли с карты убирать ГАИшников, если по проезду в данном месте их замечено не будет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abgspb

В версии 3.5 вкладка -сообщения.

Убирать никого нельзя, они сами пропадают через заданные (для каждого ДПОИ свои) промежутки времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ГАИшникам очень часто замечаю, что в местах, где они помечены на карте их уже нет...

P.S. кстати, а через какой промежуток времени после отправки такого сообщения с моего КПК на карте появится значок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ГАИшникам очень часто замечаю' date=' что в местах, где они помечены на карте их уже нет...
[/quote']

 

Так они тоже меняют свое положение (обычно каждый час-два или около того - в зависимости от "рыбности места" и распоряжения руководства).

А также у них тоже может быть СГ Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто три часа на гаишника - очень много.... два часа, а еще лучше - минут 90.... и после "стирать" надо метку...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, на ГАИшников надо максимум 30 минут ставить, а потом метка пусть стирается.

Всё равно, если они продолжают стоять на месте долгое время, то пользователи, проезжая мимо,Ю будут обновлять информацию по ним.

А держать метку несколько часов по ним - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...