Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TN-705 не входит в сеть автоматически...


Рекомендуемые сообщения

есть и другие мелкие неудобства - обесценилась возможность сворачивания СГ. Точнее свернуть-то можно, а вот как опять развернуть? Не менять же путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 463
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

есть и другие мелкие неудобства - обесценилась возможность сворачивания СГ. Точнее свернуть-то можно' date=' а вот как опять развернуть? Не менять же путь...

[/quote']

Это простым условием в скрипте решается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простым условием в скрипте решается

Да, конечно.

У меня это получилось так:

If (ProcExists("CityGuideCE.exe"))

RunProg = "ResidentFlashCITYGUIDECityGuideCE.exe"

Run(RunProg)

Else

===сам основной скрипт===

EndIf

То есть сначала идет проверка загружен ли процесс СГ.

Если уже загружен, то он просто активируется.

Если не загружен, то весь основной скрипт выполняется по-полной, с включением блютуза и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снова про "тормоза".

Есть у меня такой эффект: запускаем устройство без флэшкарты - работает без тормозов, вставляем (даже на включенном) тормоза возвращаются. Но эффект не стабилен.

Хочется статистики от пользователей. У кого какая Flash?

- Использую карту Transcend 4Gb (Class 6). Тормоза есть.

- Попробовал QUMO 4Gb (Class 6). Тормоза есть.

- Погонял карту Transcend 2Gb Class ? (не 6-й точно). Тормозов нет.

- Флешка 4 гиговая(class 4) Тормозов нет. (от superkefir)

- 8 гиг, ScanDisk. (class 2) Тормозов нет. (от Marten)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снова про "тормоза".

Хочется статистики.

- Использую карту Transcend 4Gb Class 6. Тормоза есть.

Нет достоверной статистики.

Я вот уже несколько дней не видел тормозов. Летает как самолет. И с картой и без карты, и с автоподсветкой и без. Мистика. Pig

А теперь с автоподключением - вааааще супер девайс Star

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер девайс опять обос...ся smiley32.gif , у меня появилась новая фигня: Включаю после сна - как обычно связь потеряна, сворачиваю СГ, добираюсь по меню до кнопки связь - она не подсвечивается, внизу сообщение отключен и всё... Бывает после этого ещё и подвисание... Если нажать сон и включить подвисание проходит, но связь не устанавливается.... Помогает только полное выключение...

Закономерность пока не установил, сейчас буду проверять связано ли это с подключением к сети, но проблема выскакивает раз на 10 й...

Так что действительно продуманный девайс.... smiley18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер девайс опять обос...ся' date=' у меня появилась новая фигня: Включаю после сна - как обычно связь потеряна, сворачиваю СГ, добираюсь по меню до кнопки связь - она не подсвечивается, внизу сообщение отключен и всё... Бывает после этого ещё и подвисание... Если нажать сон и включить подвисание проходит, но связь не устанавливается.... Помогает только полное выключение...

Закономерность пока не установил, сейчас буду проверять связано ли это с подключением к сети, но проблема выскакивает раз на 10 й...

Так что действительно продуманный девайс....[/quote']

Ну бывает такое...

Только лечить лучше не выключением, а сразу на RESET.

Он тогда вообще как новенький. Даже тормозить перестает на какое-то время, иногда на долго. Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>сворачиваю СГ' date=' добираюсь по меню до кнопки связь - она не подсвечивается, внизу сообщение отключен и всё... <...>[/quote']

 

Скорее всего включен дозвон в программе.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею опыт запуска змея Гарминыча 5.00.20 на TEXET-701BT (WinCE 6.0, 128mb, 800x480, microSDHC-16gb-2class):

- При запуске из оболочки: скрипты и карта ДР 5.18 размещались на внутренней памяти, при этом время прорисовки при перемещении туда-сюда (масштаб 30, детализация максимальная) составило 20-25сек. Те же игры на внешней памяти выполнялись за меньшее время - 15-20сек, по-видимому, за счет более быстрой карты. Эти данные были получены в условиях хорошего приема спутников (у окна, 4-8спутн.). Как только прием спутников ухудшался (1.5м от окна, 1-2спутн.), то уменьшалось время прорисовки. При полном пропадании приема (в ванной) время достигло минимума - 4-5сек. Любопытно, что после длительного перерыва (коробка была выключена на сутки) время прорисовки увеличилось и составило 30-35. После появления спутников все показатели вернулись взад. Очень странный этот Гарминыч - чем больше спутников видит, тем дольше карты рисует. Хотя может быть ОН обнажил вовсе не свои пороки, как знать, как знать;

- При запуске из винды: прорисовка стабильно выполнялась 3-4сек как на внутренней, так и на внешней памяти, и не зависела от условий приема и перерыва в работе коробки.

СГ с картами меньше тормозит на внешней памяти. Разница практически незаметна.

Аналогично ведет себя Прогород 1.2.

Что-то из оболочки здорово кушает ресурсы. И это что-то, похоже, как-то связано с Сервисом приема спутников. Или у Гарминыча башку снесло...

Симптомы есть - диагноза нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.7. Все на месте. Тормоза, отсутствие сворачивания и автоконнекта.

А бонусом получил "потрясающий" интерфейс.

P.S. Самый свежий файл в комплекте от 02.04.2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.7. Все на месте. Тормоза' date=' отсутствие сворачивания и автоконнекта.

А бонусом получил "потрясающий" интерфейс.

P.S. Самый свежий файл в комплекте от 02.04.2010.[/quote']

чем интерфейс плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.7. Все на месте. Тормоза, отсутствие сворачивания и автоконнекта.

Скачал 3.7.

Все на месте. Тормозов нет, есть сворачивание и автоконнект.

Big%20smile Шутка.

Шутка, правда, только про тормоза, они вроде как раз присутствуют.

А вот сворачивание и автоконнект работают со старыми скриптами без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем интерфейс плох?

Сокращает область карты на экране с 5" до 3"' date=' при полной нечитабельности остальной части интерфейса. Сразу поставил LangPack. И еще очень раздражает поведение карты при прокрутке. Масштаб она меняет, что ли...

Кстати, а можно поставить 3,5 и 3,7 одновременно?

У меня сейчас они в разных папках. Вроде запускаются. Но 3.7 не жилец. Удалю нафиг, только в дороге попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' а можно поставить 3,5 и 3,7 одновременно?[/quote']

Да. Оставил 3.5 на карточке. Работает нормально, даже не тормозит.

Про 3.7 не понял ещё... жалко отказываться от второго поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта какая?

8 гиг, ScanDisk.

Но у меня 3.5 без тормозов летала ещё на основной, это я только сейчас переписал, когда 3.7 ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаю, что класс 2.

Во всяком случае эта цифра в кружочке написана после названия фирмы.

Но какая разница? я ж говорю, она на скорость не влияет, я ей не пользовался раньше для СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот. Статистика становится интереснее

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7071&PID=89924#89924

Давайте еще, господа, не стесняйтесь.

Но какая разница? я ж говорю, она на скорость не влияет, я ей не пользовался раньше для СГ.

Хочется понять влияние наличия карты в устройстве на производительность этого устройства. А не скорость исполнения программ с карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется понять влияние наличия карты в устройстве на производительность этого устройства. А не скорость исполнения программ с карты.

Я карту вообще вынимал - никаких изменений.

С тормозами точно мистика. 3.5 у меня тормозить уже давно перестала.

Когда сегодня 3 часа назад поставил 3.7, то тормоза страшные, уже убедил себя, что мне эта новая версия не нужна... при нажатии на меню пауза по 3 секунды! Так вот! После получаса тыкания в зверька (интересно же новую версию пощупать) ТОРМОЗА ПРОПАЛИ. Уже час перезагружаю, загружаю, пробую, сворачиваю, разворачиваю, запускаю - любые варианты - эффект стабильный.

Не знаю как дальше будет, но СЕЙЧАС у меня и 3.5 и 3.7 летают как истребители Nuke

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marten,

Есть ли зависимость скорости полета ваших истребителей от условий приема спутников (на улице, в помещении, после длительного перерыва в работе) при пусках из ОБОЛОЧКИ Тыксета?

Подозреваю, что этот новый Sirf3+ c 64 каналами, 2-мя стандартами и своими прогами тоже плохо вписывается в клятую оболочку тыксета smiley1.gif

Может проще заменить эту оболочку на альтернативную?

Если в ResidentFlash2YFAPPindex.ini заменить параметр StartPath на нужный путь к альтернативному меню, то мы получим счастье или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...