Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Голосовые подсказки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сэры (и сэрухи)! Что можете сказать по поводу звучания "Второй поворот на право-лево" там, где первого нет? Уже давно запостил в баги, и не один раз, про эту фигню, с тех пор вышло несколько новых версий карт и проги. Везде написано "выполнено". Выезжаю с Художников на Северный (СПб) с левым поворотом с СГ 3.5 и картой СПб22.8 - ЁЁЁ "второй поворот налево"! А где первый?! Его там физически нет. Прошу озвучить наличие таких опусов на других перекрестках. Давайте соберем все в кучу и зашлем еще раз в баги. Готов заняться сбором. В первую очередь прошу проверить:

с Кушелевской дороги налево на Блюхера;

с Сизова направо на Королева при движении от Парашютной;

с Богатырского налево на Коломяжский;

с Лесного налево на Кантемировскую при движении на север.

Наверное, еще где-то есть, но я там не ездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, второй поворот звучит, где вместо двойной сплошной стоит разделительная полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, второй поворот звучит, где вместо двойной сплошной стоит разделительная полоса.

Да, как правило - физическая разделительная хотя бы на одной из дорог. Петрушка в том, что разрабы, похоже, не могут разобраться, кто "виноват" - карта или прога, потому как в "Исправлено в..." мне карты ставят, начиная 20.3, а "второй левый" живет назло всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня лично это не напрягает, скорее наоборот, подсказывает, чтоб случайно на встречку не повернул. Это в знакомом месте знаешь, что и как, а вот когда первый раз едешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...