Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест СГ под iPhone, часть 2


Рекомендуемые сообщения

...я могу предположить Ваш ответ, что я Вам дал ссылку на версию под WindowsMobile...то вот цитата

Программа внешне не имеет отличий от версии для КПК.

...а значит, что вся информация есть на этом форуме...

 

...И ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО "БЕТА-ВЕРСИЯ" ПРОДУКТА...И НЕПОСЛЕДНЯЯ И НЕФИНАЛЬНАЯ

 

3Д развязок - нет

3Д здания - есть

Что такое 3Д АЗС???

 

Хорошо бы ещё сделать проезды через дворы' date=' если сделать всё что было сказано выше то СГ заткнёт всех за воротник, тобишь IGO, Navigon, ну и т. д и т. п.[/quote']

 

Про дворы тоже можно найти на форуме, Navigon и TomTom не пробывал, а вот IGO для iPhone полное дерьмо. Даже с бетой СГ не в какое сравнение не идет

 

 

Однако GoodReader прекрасно пишит и читает из этой папки...apple-уродыSmileSmileSmileSmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 662
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

продолжает радовать стабильность работы новой версии smiley32.gif

вылетов (тьфу х 3) нет, но слои в списке продолжают жить своей, непонятной мне, жизнью

появляющееся окошко с вопросом отправит ли сообщение о пробке теперь действительно исчезает через пару-другую секунд (так что можно не пользоваться появившейся опцией выключения вопроса о пробке)

из появившихся замечаний:

- при движении по маршруту, кроме ставших привычными новых точек старта маршрута после перезапуска программы (что тоже считаю неправильным в корне), периодически такие новые старты появляются буквально на пустом месте, безо всяких рестартов и проездов по туннелям (сигнал gps практически всё время полный, благодаря томтомовскому крэдлу с автономным приёмником) smiley3.gif

- непонятен смысл выделения цветом основных магистралей (к тому же часто это выделение присутствует только на части дороги)

логичным было бы разделение дорог на именно дороги и проезды во дворах, НО считаю недопустимым прокладку маршрутов через дворовые проезды, если это не связано с подъездом к конкретному дому.

-с улучшением интерфейса (но всё же жду его большей "яблочности") больше внимания теперь уделяю картографии

так вот хотелось бы её улучшения, а именно: появления дворовых проездов и более детальных отображений развязок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел введу 3Д модели домов, а не 3Д коробочки, а 3Д АЗС это 3Д авто заправочные станции как в IGO, и я так понял что 3Д развязок и не будет, так ли? и ещё будет ли изменена цветовая схема карт на более яркую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...будет ли изменена цветовая схема карт на более яркую?

существующая дневная - очень хороша, достигнут баланс между читабельностью, информативностью и т.п.

можно сказать, что только из-за нее СитиГидом пользуюсь smiley2.gif

(шутка, конечно, есть ещё несколько аргументов) smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н мой взгляд небо, зелёный масив, реки озёра ну и т.д. бледные, железная дорога сера белая  можно сделать чёрно белую, а остальная карта сливается с домами. логотип метро исправить на привычную красную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, не очень удачен цвет обозначенного маршрута - желтый. На фоне оранжевого цвета дорог и обозначения пробок - красным, желтым и оранжевым, желтый цвет маршрута сливается с остальными во время проезда сложных перекрёстков и развязок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета надписей заправок, Лукойл-красный, ТНК- синий, Роснефть-жёлтый, и т.д. магазины Авоська-зелёный, техносила-зелёный, пятёрочка- красный, копейка-красный, Мвидео-красный ну и т.д. На мой взгляд так привычнее и естевственнее.

Поддерживайте, критекуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!

Подскажите, плз, на одном из профильных форумов получил лицензионный код на бета-версию 3.5...

на redeem он не похож - тупо одни цифры...

как на официальный девайс получить само приложение?

ЗЫ: счастье же так близко! ))

upd: все. вроде как вкурил что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу примкнуть к тестерам под iPhone. Так вот, сегодня получил ключ тест-версии и вот в чём проблема:

Вообщем добавил провижн в iTunes, затем файлик с программой .ipa, при синхронизации выдает "Не удалось установить программу "City Guide", так как имя подписавшего сертификат не действительно"...

И в чём может быть дело?

P:S iPhone 3GS, без джеилбрейка.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить' date=' нужен ДЖЕИЛБРЕЙК для работы тест-версии программы?[/quote']

 

(в конце страницы)

и тут ещё:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickols, спасибо!

Если нужен джеил, почему в шапке темы об этом не написать? При чём сегодня сайты, которые раздают тест-версии ключей тоже об этом молчат. Будто бы джеилбрейк должен быть "положняком"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickols' date=' При чём сегодня сайты, которые раздают тест-версии ключей тоже об этом молчат. Будто бы джеилбрейк должен быть "положняком"...

[/quote']

А какие сайты раздают тест-версии?

Не нашел никакой информации об этом, а принять участие в тестировании очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alecs

например http://www.iphones.ru, но тут вроде закончились...

слышал что будут еще тут раздавать http://www.iguides.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начел тестирование СГ и заметил баг, когда пытаешься добавить фавориты, набераешь название фаворита, жмешь кнопочку с галкой, а он недобовляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и какой то "полулегальный" бета-тестер, брошу в копилку свои пять копеек.

Исправление озвученных багов прошлой версии сильно радует, за что отдельное спасибо. Теперь по существу:

1) "Дикие" тормоза при повороте карты - не наблюдаю. Задержки есть, но по мне они такие же или может даже стали меньше, чем ранее. Возможно виноват масштаб, как было озвучено ранее. Я езжу при масштабе 1:50000, автомасштаб включен. Кстати, автомасштаб слишком сильно уменьшает картинку, хотелось бы не столь радикальной смены.

2) Задержки в пересчете отображения скорости - меньше, чем предыдущей версии.

3) Измененное меню - доступнее для понимания, работа в правильном направлении, однако анимация перелистывания периодически "заикается".

4) О заикании. Голос не заикается, что порадовало (хотя успел уже привыкнуть ;)). Но громкости для машины мне маловато.

5) Надписи в поиске адреса сделайте чуть покрупнее - в машине не очень удобно приглядываться.

6) Карта вроде порезче смотрится, что есть гуд - только дельтаплан стоит уменьшить.

7) Зачем убрали набор "Т9" - мне он нравился.

8) Про поиск адреса по Питеру - подтверждаю, адресов нет (( Придется через меню->Поиск->Все объекты

9) Хочу возможность быстро увидеть маршрут целиком, были прецеденты уехать "не туда".

10) Проблем с зависанием, вылетом и т.п. пока не отмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, получил ключ для теста на iphone.

iphone 3G, прошика 3.1.2, джейл

не ставится прога, выдает "автор подписи недействителен"

перепрошил заново с кастома, сделал джейл. результат без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество тестовых лицензий для iPhone было ограничено и все такие лицензии розданы. Запись бета-тестеров на нашем форуме уже завершена.

Если Вы получили лицензию на стороннем ресурсе, то конкретные вопросы пожалуйста адресуйте по месту получения программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7) Зачем убрали набор "Т9" - мне он нравился.
8) Про поиск адреса по Питеру - подтверждаю' date=' адресов нет (( Придется через меню->Поиск->Все объекты
[/quote']

 

На странице

Меню/Поиск  есть странная кнопка "ещё" ещё )), где можно поставить галку "выбирать карту при поиске", тогда адреса (Меню/поиск/Адрес/ выбор карты) находятся.

 Там же где "ещё" и клава - быстрый набор.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте' date=' получил ключ для теста на iphone.
iphone 3G, прошика 3.1.2, джейл
не ставится прога, выдает "автор подписи недействителен"
перепрошил заново с кастома, сделал джейл. результат без изменений [/quote']

 

 

я так делал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... Никогда не догадался бы... Логичнее было бы это унести в "Меню"->"Настройки".

to d C G

Номер лицензии я получил на этом сайте, частным письмом от MiPhone, однако в список тестеров почему то не был включен. На письма MiPhone не отвечает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы после перехода на 3.5:Очень обрадовало' date=' что все пожелания, высказанные мной были учтены. Как пользователю показалось, что как будто сделали "лично для меня"... WinkНо на этой эмоциональной волне не совсем понятно:1. исчезновение вариантов выбора клавиатуры. Хотелось бы наличия полноразмерной раскладки при сохранении текущей производительности (скорости реакции).

[/quote']

Меню / Поиск / Ещё / Вид клавиатуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто пробывал ездить с промежуточными точками на маршруте? Вылетает СГ после прохода точки, и на словах: найдин новый ма..." исчезает с экрана. 5 из 5. Пять раз пробывал-каждый раз вылет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...