Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест СГ под iPhone, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Повторяю свой вопрос по причине того, что ответа от девЕлоперов не поступило.

Показ пробок цветные линии и скорости при одинаковом масштабе и виде "перспектива - средняя" нормально отображаются в лен. области, выезжаю в город - только линии. Почему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 662
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

были замечены:

самопроизвольное масштабирование в плоскостной формат (2D) и не желательное возвращение обратно.

заливка фона в синий цвет... по цвету (ИМХО проезжающего мимо озера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание, что периодически фон мигает голубым цветом.

Также последние недели две периодически внезапно выпадает... Один раз было, что выпадал раз минут в 5... Очень не удобно smiley6.gif В тот раз я даже проверял, что свободно было более 160 Мб памяти. Перезагрузка телефона улучшила ситуацию: выпадать стал реже, но не перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chef' date=' увеличьте масштаб карты (нажмите на плюс) и отметки появятся.[/quote']

DCG, это понятно, а почему у карт города и его области все по разному?

Как то опсуждали дворовые проезды, и картография дала один, при этом понятный ответ: ну ограниченна карта в колличестве ребер!!!! Всем стало все понятно!

Так почему не ответить один раз, чтобы всем стало понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой карте Питера 23.4 пробки не отображаются, маршрут не прокладыывается, хотя в меню/дор.обст/инфо - пробки актуальные.

???

На 22.8 маршрут прокладывает, но обновления не получает. Днём сегодня работало, вечером пробки приходить перестали.

???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой карте Питера 23.4 пробки не отображаются, маршрут не прокладыывается, хотя в меню/дор.обст/инфо - пробки актуальные.

???

На 22.8 маршрут прокладывает, но обновления не получает. Днём сегодня работало, вечером пробки приходить перестали.

???

подтверждаю!!! у меня тоже все отвалилось (инфа о пробках и корректуры, в смысле)Smile) )!

я так понимаю сегодня ночью выйдет новая айфон версия? Если нет, то включите пробки обратно!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб 22.8 - пробочный сервис заработал,- спасибо!

 

23.4 - без изменений - не работает. (описанные действия по замене  system.cgf и удаление файлов дор.обст выполнены). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой карте Питера 23.4 пробки не отображаются' date=' маршрут не прокладыывается, хотя в меню/дор.обст/инфо - пробки актуальные.

???

На 22.8 маршрут прокладывает, но обновления не получает. Днём сегодня работало, вечером пробки приходить перестали.

???
[/quote']

Разработчикам: собственно, вот это я и имел ввиду, в своих предыдущих постах

ждемс обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб 22.8 - корректуры не грузятся. Пробки  - ОК.

?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и spam registr,

У всех остальных порядок что ли с картами СПб?

Отзовитесь, кто-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как динамические POI не работали так и не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду сказать, что после экспериментов с картами СПб, карта версии 22.8 вернулась в состояние на момент выпуска и перестала учитывать корректуры. Из-за неактуальности дор.обст (корректур),  маршрут прокладывается по беспрбочным улицам, которые вообще закрыты на сегодняшний день для проезда (конечно, там свободно))). Едешь и удивляешься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такая фигня с коректурой((( стали слать новую, к старым картам не подходит! удалил корректуры с айфона - новые не приходят!

С новой картой пока не эксперементировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как динамические POI не работали так и не работают.

Nectop, логин и пороль бето или прога сама все получила при первом запуске?

У меня такое было! Техподдержка помогла...

ЗЫ отключил ДПОИ, теперь при включении их нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я пользуюсь логином и паролем от БЕТЫ, но когда я купил прогу, там она сама получила логин и пароль, предлагаете попробовать их?

P.S. Поменял сейчас логин, на тот, что после регистрации самой программы был, теперь вообще пробок нету, ничего не приходит. Хотя видно что фаил пробок есть.

P.P.S.: Сейчас провел эксперимент. У меня 2 iPhone, один мой 3GS на нем стоит версия бета вбит логин от бета теста.

У жены, второй iPhone там стоит 0.59 версия официальная и официальная полученный при покупки логин. Так вот там пробки приходят, как проверить коррекатуры не знаю, подскажите, проверю, так вот я сейчас в свой вбил логин от версии, которой я купил для своего iPhone у меня тогда iPhone говорил сначала фаил пробок поврежден. Перезагружаю СГ, он принимает пробки, но их не показывает. Возвращаю свой логин, бета который, все показывает.

Я не понимаю уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в техподдержке именно так и сказали: бета не поддерживает дпои! Посоветывали переустоновить, но для Вас это проблематично без джейла - упераемся в сохранность заметок.

Еще у Вас в подписи 3.5.??? - после получения логину и пароля, я спокойно захожу в раздел дор.обстановка/инфо!

Вот!!! Попробуйте!

ЗЫ загрузил карту ЛО - корректура пришла, для СПб нет!

разработчики сделайте наконец так, чтобы помеченные слои в картах не слетали, и прога помнила тот масштаб, который был при выходе! Помоему этой прозбе...примерно полтора года (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если видно, что фаил есть - значит есть джейл!

Удалите с айфона, и полностью переустановите с ББ, с Тунца!

Если меняли settings.ini с беты, то там и лицензия от беты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коректуру можно посмотреть так: открыть СПб и посмотреть на Лесной проспект! Если он закрыт от Контимировской до ... Блин не помню...Литовская помоему... Коректуру не принемается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а закрыт, всмысле кирпичи на карте?

А DPOI на карте на сайте не отображаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а закрыт' date=' всмысле кирпичи на карте?

А DPOI на карте на сайте не отображаются?[/quote']

кирпичь на карте в айфоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еж маЁ.

сегодня утром это собака женского пола вывела меня окончательно.

еду никого не трогаю... маршрут проложен. снчало безобидно вылетела... первый раз за все время пользования. ну да ладно подумал я... чего ж не бывает. загрузин заного и продолжая движение продолжел свое общение.

и как обычно ! в самый нужный момент это унылое дитя CityGuide повисло.поток машин.. что делать... как же быть ? куда мне ехать твою за ногу.... спросил я у своего телефона. тот не ответил (

тЫк в кнопку home и о счастье main screen, отпустило.. телефон меня и унылое.... дитя. тЫк в ярлычОг программки... status bar и чОрный как .... в прочем не нужно аналогий... экран. ВСЕ ? подумалось мне... максимка умер ?!?! но давая еще один шанс, в движении на спех делаю reboot... мелькают как вся жизнь перед глазами в момент смерти картинки одна за одной... lock screen, main screen, тЫц!!! .... status bar... и.. да да... все тоже самое с чем аналогию ма проводить не стали.

перейдя на ручное управление до места я благополучно добрался.

уже больше из любопытства чем от великой нужны... тЫц.... немного пораскинув битами и байтами я увидел привестствующую меня картинку загрузки программы.... почему то с предпоследним загруженным из памяти маршрутом.

закончив с делами я было собрался домой ) но меня ждал сюрпрайз.

не то что бы я не знал дороги обратно... все же у меня есть возможность (есть  ли ?!?) объехать пробки... я... тЫц... расписывать свою борьбу за возврат дельтоплана и транспортерной ленты с шипами на экран не буду...

достигнув результата (благо была пробка и все было к месту... если баги вообще бывают к месту) я тронулся уже по привычной желто пупырчатой ленте...но на повороте до которого было метров 200... у дельтоплана кончился бензин. ничего... привычно подумал я... сейчас отвиснет... вот сейчас.. вот уже сейчас.... но это был застывший ужОс на сенсорах моего экрана. реакций не было ни на масштабирование ни на что либо еще. это конец... сделав последний тЫц в спасительную кнопку home... более я не беспокоил Максимку!

ИМХО

господа разработчики я понимаю, что основная задача программы показывать пробки... но она как минимум должна быть устойчива к таким сбоям.. и без всех слоев и т.п обязана показать своей желто синий лентой куда повернуть.

ибо это уже не баг программы... а ее не работопригодность.

скорейшего Вам решения этой проблемы.

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...