Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

оператор теле2. как связь?


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует мнение пользователей ТЕЛЕ2. На кпк интернет соединения разрывается или нет из за связи? при использовании CG. ( в пределах города и ближайшей области).

Интересуюсь в связи с экономностью семейных финансовых расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Т2 на коммуникаторе уже более 2-х лет.

По городу покрытие очень хорошее, ошибок связи с сервером практически не бывало (если только сам сервер упадет).

По области хуже, есть места где связи нет вообще, или она очень неустойчивая.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4-х рублей за метр, покилобайтно. Есть пакет рубь за метр за 30 рублей в мес., но лично я трачу около 50р в мес. на Нокауте. В городе хватает, а в области (именно в области, ане на подъездах к спб) пробки имхо вообще не актуатальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1sasha Почем нынче GPRS у T2? Насколько я знаю' date=' ничего экономного.[/quote']

у меня на мегафоне выходит 250-300р в месяц. раньше не замечал, ща финансовый симейный бюджет в катастрафическом состоянии. на т2 есть тариф 30р за 1000мб, на него перепрыгну.

спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4-х рублей за метр' date=' покилобайтно. Есть пакет рубь за метр за 30 рублей в мес., но лично я трачу около 50р в мес. на Нокауте. В городе хватает, а в области (именно в области, ане на подъездах к спб) пробки имхо вообще не актуатальны.

[/quote']

когда пропадает интернет соединения у меня постоянно выскакивает табличка  с инфой о поиске соединения, она то меня и напрягает, закрывает пол карты. вот поэтому и спрашивал про инет соединения в ближ обл. (кад и.т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую ТЕЛЕ2 уже около года (раньше "сидел" на МТС).

Разницы в качестве GPRS не почувствовал; а цена - радует (особенно сейчас, при услуге 1руб.=1Мб) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда пропадает интернет соединения у меня постоянно выскакивает табличка  с инфой о поиске соединения' date=' она то меня и напрягает, закрывает пол карты. вот поэтому и спрашивал про инет соединения в ближ обл. (кад и.т.д.)
[/quote']

 

Если позволяет устройство (например, powerman 431), уберите восстановление связи из СГ и установите его в устройстве. Табличка перестанет доставать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Один за один" это лучший вариант у Т2, но если пользоваться каждый день/много.Правда я не понял, 501кб они округлят до скольки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да' date=' "Один за один" это лучший вариант у Т2, но если пользоваться каждый день/много.Правда я не понял, 501кб они округлят до скольки?[/quote']

До 501 и округлят :) Тарификация по 1 кб.

Я пользуюсь давно уже, причем перешел с мегафона. Раньше на мегафоне за интернет получалось 50-70 руб в месяц, но когда увеличилось до 200-300, задумался и перешел на теле2.

Сейчас на теле2 я кидаю на счет 200 руб (вместе с разговорами) раз в 2-3 месяца и ни в чем себе не отказываю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теле2 рулит с тарифом 1р./Мб. Со связью в пределах Питера никаких проблем, по области бывают места, где связи нет, но как правило в таких местах вообще ничего не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня специально Т2 для навигатора - 1 мег=1руб. удобно, дешево, покрытия по СПб хватает. Ну а по области где Т2 не ловит, там и пробок не бывает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему то при установки инета из CG для получения пробок, телефон выходит из сети и мне никто н может дозвониться. С МТС такого небыло, а вот с Т2 просто беда (.

Езжу из за этого без пробок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...