Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

о навигаторах xDevice


Рекомендуемые сообщения

Пришло время менять мой КПК по причине его умирания... Присмотрел автонавигатор xDevice ImOla DeLuxe. Понравился тем, что есть AV вход (у меня в машине есть стационарно и скрытно установленный двухканальный регистратор, и было бы очень удобно иногда использовать навигатор в качестве монитора). На сайте производителя http://www.xdevice.ru/gps-imola-deluxe.htm говорится буквально следующее:

GPS-Навигатор xDevice

microMAP-Imola DeLuxe

поставляется на рынок с GPS-системами:

Автоспутник, Навител и СитиГид.

А вот здесь, (http://www.probki.net/Programs/CE.asp) в списке, данной модельки не обнаружено. Конечно, можно было бы купить  Texet-600 или xDevice GT, но у них нет видеовхода, а возить с собой еще и автотелевизор-это перебор... Да и крепить его некуда.

Поэтому хочу спросить, где ошибка - на сайте probki.net или на сайте производителя икс девайсов? Если на имОлу действительно можно установить Сити Гид, то какую версию- с одной платной картой или всю Россию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень. Во-первых, они сами признают, что прошивка не особенно хороша и говорят-ждите, работаем над новой, во-вторых, отзывы о качестве не самые восторженные, в-третьих, дороговат- иксДевайсы такого же класса дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 недели назад сдох Энот х800 ((. думаю покупать навигатор в авто. Пока взял у друга дешевый с ай го. Но там даже человеческого поиска улиц нет.

Хотелось бы навигатор в пределах 10-12 тыс. р с ГСМ модулем, браузером. и не так что бы каждый раз забивать настройки инета вручную каждый раз. (естественно с ситигидом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы навигатор в пределах 10-12 тыс. р с ГСМ модулем, браузером. и не так что бы каждый раз забивать настройки инета вручную каждый раз. (естественно с ситигидом)
 

 

В Москве лучше Глобус-800, но при покупке сразу спрашивать СитиГид с полной коллекцией - деффицит, однако. (сугубо моё мнение, основаное на владении 3-мя Глобусами в течении года)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку внятных ответов так и не получил, заказал себе в магазине навигатор Powerman PM-N431GPRS. Есть SIM карта, есть браузер, есть возможность установки нескольких программ. Изначально комплектуется Сити Гидом с картами всей России. Цена просто фантастическая - 4990 рублей! Правда, нет видеовхода, ну да ладно, поезжу с телевизором или маленькую фоторамку куплю да припаяю видеовход к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

хотелось бы по подробнее узнать как этот аппарат (Powerman PM-N431GPRS) в действии? не глючит? работает ли с МегаФоном? и чем он отличается от Powerman PM-N435GPRS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это была единственная проблема, то и фиг бы с ней -- и workaround известный работает, и МИТовцы в 3.7 костыль этому поделию подставили.

Перед покупкой настоятельнейшим образом рекомендую прочесть тему по этому железу и решить, надо ли вам оно. У меня есть, выкидывать не собираюсь, но советовал бы серьезно подумать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...