Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кроме всего если уже отмечены - не грех еще раз их запалить)))

...и продлить время жизни отметки. Очень часто помогают эти отметки, и почти всегда инфа соответствует действительности. Очень полезный сервис!

А вот вопрос о ремонтных работах меня тоже интересует. И перегораживают ремонтники пол-дороги, и непонятно как об этом сообщить. ДТП ставить, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и продлить время жизни отметки. Очень часто помогают эти отметки' date=' и почти всегда инфа соответствует действительности. Очень полезный сервис!А вот вопрос о ремонтных работах меня тоже интересует. И перегораживают ремонтники пол-дороги, и непонятно как об этом сообщить. ДТП ставить, что-ли?[/quote']

В таком случае можно ставить "Опасность" - вполне про все, в том числе и про дорожные работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  И перегораживают ремонтники пол-дороги' date=' и непонятно как об этом сообщить. ДТП ставить, что-ли?

[/quote']

Я тоже в таких случаях ставлю "опасность". Какая разница сама там яма провалилась или ее ремонтники выкопали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята... Я когда вижу значок опасность - начинаю головой по сторонам крутить - это для меня ремонтные работы и стоящие на дороге препятствия типа "забор". Т.е. яму я пропущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а яма это не опасность? да и ямы бывают разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу времени жизни отметки, я считаю целесообразным сделать его зависимым от места, где она ствится. Например, на улицах города 40-50 мин, а на загородных шоссе и магистралях 1.5 - 2 часа.

Интересно, планируется ли показ ДПОИ на онлайн-карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю упоминалось ли это.

но было бы здорово подтверждать ДПОИ при проезде мимо них. для актуализации и продления жизни ДПОИ, если они ещё актуальны. и в идеале,чтобы СГ не ставил ещё один ПОИ, а просто продлевал жизнь уже установленному. по идеи это реализовать не сложно. и было бы очень удобно. на примере "ДТП"... ДПОИ "ДТП" уже проставлен, СГидовец видя что "ДТП" не растащили, подтверждает эту информацию повторным таким же ПОИ. Сервер или клиент (уж не знаю как удобней реализовать), видя что аналогичный ДПОИ установлен рядом, просто продлевает жизнь этому установленному ранее пои.

я например, иногда чтобы подтвердить ДПОИ с ДТП ставлю ещё один такой же рядом. может конечно и не следует. поэтому наличие вышеописанного функционала было бы очень полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть не нужно бояться ставить гаишнега повторно?

откуда их тогда по 2-3 штуки в одном месте бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть не нужно бояться ставить гаишнега повторно?

откуда их тогда по 2-3 штуки в одном месте бывает?

Гаишегов? Они вообще могут стадами ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает по крайней мере в двух случаях - когда второй поставили до того момента, как появился первый, либо когда расстояние между отметками все же чуть больше минимального.

Я кстати не вижу ничего страшного в том, что стоит две или три отметки, где менты стоят. Главное, что эти отметки там в принципе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dolphin92Так уже и естьSmile

что есть, пожелания или реализация? smiley2.gif ну и хорошо, что есть. значит напомнил что бы не забыли. может и сделают побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое перегораживание создаёт затруднение движения потока (а это почти всегда так), имхо, надо ставить ДТП - т.е. ДПОИ, кот. ассоциируется с затруднением движения.

А "Опасность" у большинства ассоциируется с опасностью двигаться на большой скорости (яма,...), т.е. с возможностью быстро ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то, сегодня (10/04/2010), вообще все ДПОИ не показываются: ни в КПК с СГ 3.5, ни в диспетчере. Хотя сегодня в Питере, несколько раз посылал отметки о ДПС.

Может кто-нибудь еще это отметил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня не показываются ДПОИ, включая те, что отправлял я сам.

Проблемы с сервером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня не показываются ДПОИ' date=' включая те, что отправлял я сам.

Проблемы с сервером?[/quote'] Да.. не отдает сервер ДПОИ: errorcode 8 smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в воскресенье в СПб ловились значки ДПС. Да и в Диспетчере стали определяться объекты и ДПОИ. Видимо где-то поправилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А не пора ввобить ДПОИ "видеокамера" ?

А смысл? Они в Питере и ЛО, в основном, мобильные = патруль ДПС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ввобить ДПОИ "видеокамера" ?

Поддерживаю!!!

Сегодня как раз столкнулся со стоящей на Народного ополчения на триноге, а рядом, никого. Возможно в гражданской машине, где-то... но все же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это геологи были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь эти "треноги" не передают сигнал экипажу ДПС поблизости, а пишут данные на флешку, которую в конце смены экипаж сдает в свой ВЦ, а оттуда уже будет рассылка штрафов. Экипаж ДПС просто охраняет камеру поблизости, но не более. По прошедшей информации камера работает В СПИНУ, т.е. антирадар не факт, что заметит такую...

Одна из таких "треног" теперь используется на Выборгском шоссе поблизости от поста ДПС перед Выборгом. Как минимум видел дважды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...