Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Диспетчер (старая тема)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне этот диспетчер начинает нравиться всё больше. Без проблем в течение минуты отправляет-получает тесктовые сообщения туда-сюда, приём финиша из диспетчера так же работает быстро и справно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот диспетчер начинает нравиться всё больше. Без проблем в течение минуты отправляет-получает тесктовые сообщения туда-сюда, приём финиша из диспетчера так же работает быстро и справно.

Когда мучился с установкой, ошибка у меня была с вбиванием логина в диспетчер.

И большими буквами и маленькими вбивал. Заработал вариант mpxLandre2006

а логин писали как на сайт?

как для получения пробок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Круто, у меня машинка поехала! Прям видно как едет (кажется раз в 30 сек. обновление) и Финиш показывает, и скорость во вкладке Инфо. Thumbs%20Up

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мейл в техподдержку
Отправил. Реакция видимо не раньше понедельника будет, сегодня поздновато уже. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё плохо, что Сообщения на устройство приходят без звука и с истекающим временем - не успел прочитать, и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё плохо, что Сообщения на устройство приходят без звука и с истекающим временем - не успел прочитать, и всё...

Ещё жалко, что логин диспетчера на навике не запоминается. При исходящих возможен только reply, или муторное вбивание каждый раз длинного ряда цифр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lipskiy, Вас видно, для проверки я отправил сообщение в машинку.

Проверяйте доступность порта 1984 и правильность ввода сер.номера.

Parador, не надо - это вызовет повышение трафика в мобильном устройстве.

Landre, достаточно ввести только сер.номер. Верхняя строка с именем служит только для показа, там может быть что угодно.

Jirius, в диспетчере видно только тех, у кого:

- СГ 3.5 и позже

- включены доп.сервисы

- поставлена галочка Диспетчер.

3 Ваших корреспондента этому не соответствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативная техподдержка

СУПЕР!

думаю не страшно если процитирую их ответ немного:

"Обязательное условие работы данного сервиса - это версия программы от 3.5

Также сервисы сообщений должны быть включены, это можно сделать нажав в

Меню, Сообщения, Включить сервисы.

А также включен Диспетчер в Меню, Сообщения, Настроить установить галочку

Диспетчер.

Этим условиям не удовлетворяют указанные пользователи устройств."

Сделал.

пока правда не заработало, но думаю заработает!

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Диспетчеру хоть какой манул есть? Или там хелп встроенный?

Почему так много вопросов по использованию?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur01

А я думал в ситигиде это такие правила- никаких хелпов.LOL

Что нибудь изобретут гениальное, даже такое чувство, что от инопланетного корабля отодрали.

И в народ. Умный догадается, а дураку оно и не надоSmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я спросил потому что вопросов у народа много, а саму программу я еще не смотрел... В общем, да, похоже на правило уже... Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё жалко, что логин диспетчера на навике не запоминается. При исходящих возможен только reply, или муторное вбивание каждый раз длинного ряда цифр.

Присоединяюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за техподдержку!

Проблема пока не решена, но локализована. У меня действительно закрыт порт 1984. Прокинуть пока не получается, в чем дело - не пойму, для осла порт 4662 прокинут и работает, а 1984 делаю по образу и подобию - не открывается. Кто в этом разбирается и желает помочь соучастнегу - милости прошу в ветку с подробным описанием моей проблемы - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6944

Кстати, Ваше сообщение, d C G, я в программу получил, тот еще прикол был.

В общем еду я себе еду, беседую с пассажиром, вдруг на навигаторе выскакивает нечто. Первая мысль - собственное сообщение СитиГида об ошибке типа "программа выполнила недопустимую операцию". Я в движении, дорога плохая, экран трясется, а еще и бегунок тикает - сейчас пропадет сообщение. Я пытаюсь разглядеть трясущиеся буквы и понимаю, что это входящее сообщение, адресованное мне. На радостях, что сервис работает, очень хочется отреагировать и ответить отправителю. Успеваю нажать Reply (кстати, почему по-буржуйски?), появляется окно для ввода текста, и... нет клавиатуры! Стандартной иконки для вызова системной клавиатуры тоже нет. В общем какой-то косяк случился, то ли программы, то ли системы. Но ввести ответ не представлялось возможным абсолютно. Попытки свернуть программу/развернуть не удались (иногда это спасает при таких глюках). Пришлось жать отмену с мыслью о том, что отвечу позже, когда прибуду на место. Но по прибытии меня ждало разочарование - входящее сообщение нигде не сохранилось (или я не нашел), и ответить на него возможности тоже нет (или я не нашел). Это все - к пожеланиям в ближайшей версии.

Но тем не менее, спасибо и за оперативную техподдержку, и за интересную новую версию СГ. Разберусь с портом - буду тестить. Хорошая задумка, этот диспетчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, присоединюсь - на Глофише клавиатуры нет для ответа Диспетчеру

чтоб не вводить в заблуждение - М750.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help! Включил полноэкранный режим диспетчера - как обратно не знаю) Ребята, плиз, посмотрите у себя сочетание клавиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати' date=' присоединюсь - на Глофише клавиатуры нет для ответа Диспетчеру.[/quote']

странно

у меня есть.

системная. и с большой можно печатать (хардварной)

М800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...