Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Диспетчер (старая тема)


Рекомендуемые сообщения

WinXP: Выполняем следующую команду (Пуск -> Выполнить)

msiexec /a c:CGDispatcher.msi /qb TARGETDIR=с:CGDispatcher

Это сработало. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 206
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На WinCE финиш не устанавливается

WinCE - эта проблема давно. я уже все уши прожужжал. Пока реакция обычная.

Наверно нужно народ собрать и вспомнить 1917. Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил тоже.

Потестил. Понравилось.

Полезно для мнительных жён:

- Дорогая, я в пробке на Мичуринском!!!

- Я смотрела в окно - нет там никаких пробок!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun ты прав! Но сидеть сложа руки не хочиться.

Может им пощь какая нужна, да стесняются. Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, ни чего не могу понять. На прошлой неделе диспечер работал нормально, сейчас захожу и вижу на мониторе чистое поле, в  низу сообщение: нет карты. Alt+ Enter не помогает, выйти из программы можно только диспечером задач.Confused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать скриншот, нажми клавишу PrintScreen (как правило, рядом с клавишами F1-F12), а затем вставь (Ctrl+V), например в программе Paint (Пуск - Все программы - Стандартные - Paint) и сохрани(в формате jpg или bmp)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нажать кнопку "Print Screen" на клавиатуре, она обычно находится в блоке из 3-х клавиш рядом со "Scroll Lock", "Pause".

 

Далее запускаешь Paint (Пуск-Программы-Стандартные).

 

В Paint жмешь: Правка-Вставить или Ctrl-V.

Далее Сохранить как - Тип файла JPG.

Файл, который получился и должен быть скрин-ом экрана.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите тупенькому. Скрин с экрана снял, но загрузить его в сообщение не могу.

1) Жму " вставить изображение"

2) Жму "обзор", выбираю файл изображения (JPG)

3) Жму открыть

В правом окне появляется текст непонятного мне содержания

4) Жму предварительный просмотр

Выскакивает ошибка:..... Проверьте правильность наименования каталога и файла

Dead

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ADmitry: по-видимому, размер файла великоват, откройте любым редактором картинок и сохраните с урезанным качеством (размером). Этот форум не позволяет грузить файлы >500 Кб. Да! И не забудьте потянуть за правый нижний угол окна загрузки изображений, чтобы увеличить его размер, там увидите пару кнопок, которые изначально не видны, а то и любой другой файл не будете знать, как грузануть.

 

То  CG team: уж поправьте, наконец, размер окна загрузки, чтобы не вводить народ в ступор Angry.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер файла: 2' date='26 кв[/quote'] Тогда просто жмакаем "загрузить изображение со своего компьютера" (фотоаппаратик), ждем-ждем, жмакаем "Upload", ждем-ждем, жмакаем "предварительный просмотр", опять ждем-ждем. Если появился, тянем за првый нижний угол окна. А ТАМ! Кнопки ДА! и ОТМЕНИТЬ. Если по-прежнему хочется загрузить, жмакаем ДА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет как и было написано, но только до последнего шага: ответить на сообщение, после этого получаю ссылку на: В вашем сообщении не указана тема и (или) отсутстует текст публикации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Прошу помощи. Имеем: Powerman N431 с СГ версии 3.5. Сегодня установил "Диспетчер" на ПК, прописал объект. На навигаторе включил все сервисы. Итог: объект полдня высвечивался серым, однако отслеживался на карте сам и его маршрут (более трёх часов), а потом "остановился". Маршрут показывается, объект по прежнему серый, движения нет и в отчёте последнее время обновления (более часа назад), хотя машина гарантированно движется и навигатор включен... В чём может быть проблема? Заранее спаибо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> Итог: объект полдня высвечивался серым' date=' однако отслеживался на карте сам и его маршрут (более трёх часов), а потом "остановился". <...>[/quote']

 

А время на устройстве правильное стоит?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите' date=' ни чего не могу понять. На прошлой неделе диспечер работал нормально, сейчас захожу и вижу на мониторе чистое поле, в  низу сообщение: нет карты. Alt+ Enter не помогает, выйти из программы можно только диспечером задач.Confused

[/quote']

Была у меня така ерунда! Решил след. образом: Удалил диспетчер, удалил все оставшиеся после него папки на диске, снес в реестре все что находилось поиском по слову cityguide. Переустановил Диспетчер, все заработало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А время на устройстве правильное стоит?

 

 

Вроде да, а это разве может быть причиной? (вот если бы изначально не отображалось, а так-спустя три часа и до сих пор, хотя водитель уже скоро вернётся...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично ADmitry, нет карты и пр. причем на 2-х самых разных компах.

Переустановка без чистки реестра не помогает.

Видно, что прога стартует нормально, потом в полный экран и циклится так, что даже правый клик в таскбаре необрабатывается.

Удаление в регистре ветки atlas приводит к томучто прога не переключается в полноэкранный режим, ее можно прибить но виснет с надписью "ЗАГРУЗКА МАРШРУТА"

И удалив файлик logins со своими лицензиями приводится обратно в рабочее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...