Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Диспетчер (старая тема)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сделал как писали, купил карту, скопировал в папку с Диспечером, ввел логин/пароль, жму открыть карту, выбираю требуемую карту, пишет error loading <имя файла карты> (2), при попытке скачать файл лицензии с сайта (http://www.probki.net/Licensees/) при нажатии на ссылку скачивания открывается эта же страница, может я что-то сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доезжая сотню метров до конца маршрута, удалил маршрут с навигатора (припарковался). Через "диспетчер" маршрут по-прежнему числится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором экране можно выбрать путь' date=' куда инсталлятор ставит программу. Включая диск.[/quote']

У меня при запуске сразу вылезает ошибка "недопустимый диск C:", после нажатия ОК появляется второе окно, установка не завершена, закрыть программу.

Вы может не поняли, у меня в системе НЕТ диска с буквой C:

Я логически подозреваю, что установщик что то пытается распаковать куда то на диск C: вот и ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как запретить Диспетчеру отображать предупреждающие значки а ля "плохая дорога"? В этой программе в них нет никакого смысла, только карту закрывают.

Как следить за выбранным объектом, чтобы он оставался в центре экрана, а карта двигалась?

Диспетчер 1.1.38 у меня вылетел после удаления двух объектов из трех в списке, выдал стандартное виндовое сообщение типа "программа выполнила недопустимую операцию, отправиль отчет?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил следующую проблему: просто для проверки при помощи Диспетчера проложил маршрут для навигатора, на навигаторе принял маршрут, он отрисовался на карте, все замечательно, я его удалил и попытался с Диспетчера проложить еще один маршрут, на навигаторе принял его, но он уже не отрисовывается, пробовал перезагружать Диспетчера,навигатор, удалял файл messhistory.txt, ничего не помогло, маршрут с диспетчера не прокладывается, что делать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как запретить Диспетчеру отображать предупреждающие значки а ля "плохая дорога"? В этой программе в них нет никакого смысла' date=' только карту закрывают.

Как следить за выбранным объектом, чтобы он оставался в центре экрана, а карта двигалась?[/quote']

В платной сделают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут с диспетчера не прокладывается' date=' что делать в этой ситуации?[/quote']

Навигатор имел хорошую связь с ГПС?

Если сигнал был потерян, то дельтаплан в этой версии все равно рисуется, а маршрут уже прокладываться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hamilton: Связь отличная была, фишка в чем: один раз маршрут с диспетчера проложился, потом я его удалил, а последующие маршруты уже не прокладываются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер не загружает лицензионные карты.

На сайте в разделе "Обновления" выдает "Ошибка обновления. Пожалуйста свяжитесь с техподдержкой."

При попытке открыть карту сам Диспетчер вываливается без объяснения причин. В ручном режиме файл лицензии не скачивается, а при автоматическом (получить лицензии) создается файл CustomerInfo.

Интернет работает, проблем с бесплатными картами нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValeryZ получал лицензии на платные карты под ХР и Висту (автоматом). Проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doost2003

Файл лицензии (licence.A1B2...) из папки удалите и заново программу запустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маршрут проложенный на КПК у Диспетчера видно?
У меня пока только буква F стоит.

 

У меня F показывает, а маршрут только у одного из трёх можно посмотреть... (версия 1.1.38)

 

На WinCE финиш не устанавливается (видимо не в Диспетчере всё-таки дело).

 

В истории сообщений и на машинке enter отображается квадратиком (в истории двумя квадратиками), при нажатии на кнопку replay хотелось бы видеть сразу окошко для ввода текста (на машинке).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, настроил, работает Smile Сообщения приходят в обоих направлениях, маршрут меняется, красота. Пока еще есть некоторые ошибочки, но сам сервис безусловно вызывает восхищение! Диспетчер - отличная полезная штука!  Спасибо команде Сити Гида, радуете! Clap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь поможет установить Диспетчер?

Вот что у меня происходит при запуске MSI файла

snap.jpg

дальше нажимаю ОК и...

snap1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вообще нет, то вставь USB флеху, посмотри в "Моем компьютере" появится съемный носитель с именем С и если да, то попробуй установить Диспетчера на флешку. А что делать дальше я потом скажу. Если носитель появится, но с другим именем, отпишись, я скажу, что делать в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С установкой "Диспетчера" можно поступить проще. Если есть проблемы с автоматическим установщиком (msi - MicroSoft Installer), предлагаю сделать установку в ручном режиме. Для этого нужно просто распаковать содержимое инсталлятора в нужный нам каталог:

WinXP: Выполняем следующую команду (Пуск -> Выполнить)

msiexec /a c:CGDispatcher.msi /qb TARGETDIR=с:CGDispatcher

где, в первом случае, указываем путь к файлу CGDispatcher.msi, а во втором - папку назначения. Соответственно, можно подставить свои буквенные значения дисков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...