Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос к команде СГ - метка закрытого проезда


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге на работу было большой неприятностью обнаружить, что Литовская улица закрыта на пересечении с Лесным проспектом, а СГ про это не в курсе.

Я поставил знак "проезд закрыт", кто-то рядом поставил еще один.

Вопрос: диспетчеры СГ ведут отслеживание таких сигналов от пользователей, с целью выяснения реальной ситуации и внесения корректур? Сейчас СГ продолжает строить маршрут по Литовской через Лесной проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы видите эти значки... пока ни одного не обнаружил на карте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, позвонить - легко! а еще можно выйти из машины и помочь рабочим быстрее положить асфальт. Но только к заданному мной вопросу это не имеет ни малейшего отношения.

demalina, я там ехал в районе 9:30 - вероятно к 12:21 у них истек срок действия

Funtic, ну значит, уже обработали. Вот только интересно - на основе поставленных знаков, или кто-то позвонил/написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Joss, позвонить - легко! а еще можно выйти из машины и помочь рабочим быстрее положить асфальт. Но только к заданному мной вопросу это не имеет ни малейшего отношения.

Ну а Вы как думаете? Вы считаете, что по нечетким данным сервиса (погрешности GPS, неточности места отсылки информации и т.д.) можно строить корректуры? Рассуждайте уж логически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что у команды СГ должны быть какие-то выходы на городские службы, ответственные за проведение дорожных работ. и в том случае, если от пользователя поступает сигнал "проезд закрыт" - то нужно наводить у них справки, и в случае подтверждения информации о дорожных работах - закрывать ребро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе поставленных знаков корректура будет делаться несколько позже. Сейчас это невозможно по совершенно понятным причинам.

Так что пишите в www.probki.net/bugs для внесения в карту. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня попал на Литовскую, а там не проехать. Позвонил объяснил, что и как закрыто. Значки на карте видел, но их везде понатыкано. Такое ощущение,что народ проверяет как работает и тыкает где попало и что попало.

PS Надо бы кнопку отмены неправильных значков.Smile

А то видишь значок, а зачем кто-то его повесил непонятно.Shocked
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4, ну и будет народная игра - сними чужой значок с карты.

Мы иначе сделаем - наберем статистику со временем, вычислим "шалунов" и опубликуем. Сможете послать им сообщение и всё рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да....

На сознательность пользователей надежды мало.

Впрочем, всегда как только появляется новая игрушка у ребенка, он в нее играет изо всех сил пока не освоит. А потом он ее осваивает ему надоедает и он играет в нее уже реже и более грамотно.LOL

Будем надеяться, что скоро все "взрослые дети" наиграются, освоят "новую игрушку" и будут пользовать функции более грамотно.Geek

PS что же все-таки за кнопка SOS? Кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Надо бы кнопку отмены неправильных значков.Smile

А то видишь значок, а зачем кто-то его повесил непонятно.Shocked

Признаюсь, повесил значок "опасность", когда проверял, как работать с этими значками. Думал, что скоро исчезнет. Висит уже вроде двое-трое суток на карте, не исчезает. Есть у них какое-то время действия? Я так понимаю, удалить их нельзя, ни свои, ни тем более чужие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь' date=' повесил значок "опасность", когда проверял, как работать с этими значками. Думал, что скоро исчезнет. Висит уже вроде двое-трое суток на карте, не исчезает. Есть у них какое-то время действия? Я так понимаю, удалить их нельзя, ни свои, ни тем более чужие? [/quote']

Присоединяюсь к вопросу. Повешенный мною значек "ХД" - висит вторые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже где-то читал, но все-же было бы более актуально дать возможность ставить метки из раскрывающегося меню, так как к примеру метку закрытого проезда в настоящее время вообще не реально поставить правильно, так как ставится она на то ребро, где едешь - а как попасть на ребро, где закрыт проезд smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже где-то читал' date=' но все-же было бы более актуально дать возможность ставить метки из раскрывающегося меню... [/quote']

Да, именно так было бы удобнее! Указывать место для точек, а не ставить по текущим координатам. Где-то писали, что можно мол сразу нажать на сообщения, а уже потом, отъехав, выбрать нужную группу сообщений, и тогда поставится в том месте, в котором ты нажал на сообщения. Но это не айс всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Указывать место для точек' date=' а не ставить по текущим координатам. [/quote'] 

 

И начнёт народ в Кремле ставить Опасность или ДибилыПростоСтоят. LOL

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...