Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide версии 3.5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Со корректурой ок. Спасибо YoGun. А вот пробки так и не отображаются. Соединение проходит, кружок зеленеет, а в файле информации о пробках - старая дата. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с 3.5

Пару дней прокатаюсь на старой версии, а в выходные займусь обновлением и изучением новой. Благо к этому времени уже будет много ответов на мои будущие вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчикам - респект и уважуха! smiley32.gif Молодцы!

Продукт стал выглядеть значительно более солидным и законченным. Ну и режим перспективы сделали просто великолепным - карта теперь не на плоскости, а на сфере расположена, круто!

Ну и за сообщения о пробках/ДПС - отдельное спасибо smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Joss . Да время одинаковое и на теле и на кпк. Галочка в настройках установлена тоже. Файл .jam не приходит. Хотя с соединением вроде все ок. И настроек с прошлой версии не менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joss, респект огромный. Стормозил. Спасибо!

p.s. хотя честно говоря, мне не понятно почему они на серваке. Я думал клиент сам формирует запрос по конкретной карте для сервера. Или это какая-то доп. антипиратская защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехался.

Понравилось.

Понравился режим автонаклона, увеличилась скорость прорисовки карты при изменении масштаба, вообще все пошустрее стало работать. Карта лучше выглядит.

Хотелось бы еще чтобы сообщения о дорожно обстановке не только по текущим координатам уходили, но и по заданной точке, т.е. включить функцию Отправки сообщений в контекстное меню тапа по карте. Например, для того чтобы отправлять информацию об авариях и засадах не только проезжая в непосредственной близости от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-ы-ы... Покатался... Вроде теперь всё ставиться. (плохая дорога, дпс, аварии).

Вот тока не понял, а что такое "SOS"?

И всё-таки 3.5 - это большой шаг вперёд!

Работает гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. НА ТЕХЕТ 600 функция "свернуть" как и раньше работает криво - прога сворачивается, а лого картинка остается - и ничего не сделать...

2. Появилась ли возможность отобразить на карте камеры слежения?

3. Есть ли звуковые предупреждения о приближении к ДТП, СОС, и прочим неприятностям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои первые впечатления:

1. Увеличение скорости отрисовки не впечатлила. То есть не заметил её.

2. ДТП, Плохие дороги и т.д. Почему нет быстрой кнопки вызова этого меню? Я не могу своё быстрое меню загромождать всеми этими кнопками. Нужна всего одна - вызов меню и там выбрать нужный тип "проблемы".

3. Шрифт меню стал хуже читаем. Сильно размыт.

4. "Сквозной" поиск - на самом деле нисколько не сквозной. Просто сначала нужно найти город, а потом улицу. Не знаю, насколько это удобно. Мне кажется - не очень. Кстати, при "сквозном" поиске города Кириши вываливается 2 (два) результата. Странно.

5. Бурый цвет на закрытых улицах. Сначала вообще не понял, что это за жирные бордюры такие у проездов. Нечитабельно.

Покопаюсь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Есть ли звуковые предупреждения о приближении к ДТП, СОС, и прочим неприятностям?

Да, правда большинство из них унифицированно "Приблежение к объекту".

: Свои первые впечатления

А хоть что-то хорошее заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то вообще на карте еще не видел сообщений типа "ДТП,ДПС,эвакуатор", поставил вчера CG3.5...

Разработчикам огромное спасибо!Отлично поработали!!!Действительно работает гораздо быстрее: и отрисовка карт,и меню.Интерфейс действительно несколько удобнее.Загрузка самой программы субъективно почти не стала быстрее(по крайней мере на samsung witu).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП, Плохие дороги и т.д - кому этот смс сервис нужен вообще? Какая разница, по какой именно причине скорость потока низкая? Это же и без данного сервиса отобразится по реальной скорости проезда участка. Видимо, сделано для тех, кому просто эстетически (не) нравится лицезреть ДТП, ямки на дороге и т.п. Shocked

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая версия. Спасибо! Загрузка стала немного быстрее, в целом есть ускорение. Переработали меню - стало эргономичнее, но еще есть куда двигаться. Иногда трудно понять логику, что попадает в настройки, а что закопано в других пунктах меню. Новый сервис с дтп, дорогами, ремонтами, пока не прочувствовал. Но одно могу сказать, сообщать об этих событиях - неудобно. Много кликов. Может подумать над размещением специальной кнопки прямо на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrome

2. Поставьте в Q Сообщения - будут все на одном листе.

В том-то и дело, что я не нашёл такую кнопку

UPD:

Нашёл. Блин, вчера весь список два раза просмотрел и пропустил. :) Виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП' date=' Плохие дороги и т.д - кому этот смс сервис нужен вообще? [/quote']

Это не смс сервис. У ЯП тоже есть такой же сервис - и ставят люди отметки.

 

В том-то и дело, что я не нашёл такую кнопку

А она есть:). Вчера вынес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечание по пейджингу:

Неплохо бы сохранять список адресатов. Каждый раз вбивать - не айс. Хотя бы выпадающий список какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечание по пейджингу:

Неплохо бы сохранять список адресатов. Каждый раз вбивать - не айс. Хотя бы выпадающий список какой

+1

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...