Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide версии 3.5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В Питере уже понаставили "плохая дорога" скоро наверное на половине улиц. Как ездить-то?

А что, СГ маршрут ведет в объезд "плохих дорог"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Вот они пытливые умы пользователей СГ. Так можно перепись устроить.

Думаю, вскоре будет Матрица (зачеркнуто) CityGuide-перезагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что' date=' СГ маршрут ведет в объезд "плохих дорог"?[/quote']

 

Вроде нет, но голосом бубнить будет часто, раздражать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 Спасибо разработчикам Сити Гида. 3.5 мне визуально очень понравилась. Завтра буду тестить на дороге:)

  Вопросы.

Как  поставить точку ДПС, (и тд) на дороге? И можно будет делать пометки. ДТП в правой полосе или в левой. И указывать направление Область или Центр. А то будет много иконок а понять где и что будет сложно.

И еще один вопрос. Поменялось только меню? Или еще интерфейс в окне с картой. У меня остались кнопки (Квик, меню, финиш, + и -)Вроде в анонсе была инфа про изменения.

 Да. На Асус А639 грузится быстрее стала прога, но когда открываю Адреса вроде все так же. немного тупит.

  А так пока все нравится. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поставить точку ДПС, (и тд) на дороге? И можно будет делать пометки. ДТП в правой полосе или в левой. И указывать направление Область или Центр. А то будет много иконок а понять где и что будет сложно.

В данный момент никак.

И еще один вопрос. Поменялось только меню?

Вроде бы только меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В корпоративных решениях лежит задорный ролик - http://www.probki.net/Programs/Paging.asp.

(с 2:30 индикатор красный LOLLOLLOL)

 

Так и все же - где же взять?

а вообще молодцы, ТАК держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел глюк. Раньше было все нормально. После ввода названия улицы, если например нужно набрать дом 3 к.2 он предлагает 15 к3, 22 к3, 29 к3, а потом нужно искать руками дом  3 к2 неудобно. Зачем первыми показывать дома с вводимым корпусом. Яж дом ищу, а потом по домам буду корпус искать. Или это только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем пользователям Wink. После установки 3.5 сразу заметил такую вещь: постоянно рвётся GPRS-соединение, по-моему при не уверенном сигнале GPS. Происходит это так: сначала "подвисает" на одном месте дельтоплан (5-10 сек.), потом рвётся GPRS-соединение, пропадает сигнал GPS, через пару минут соединение восстанавливается в независимости от GPS. И так до бесконечности ... Поскольку на установление GPRS-соединения и на его завершение установлено "пиликанье", то очень напрягает.

100 % что это не проблема GSM-сети. В версии 3.4 такого не было вообще.

Есть у кого-нибудь такая проблема ???

P.S. КПК ASUS A632 + Nokia 6233 через Bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поставить точку ДПС, (и тд) на дороге? И можно будет делать пометки. ДТП в правой полосе или в левой. И указывать направление Область или Центр. А то будет много иконок а понять где и что будет сложно.

В данный момент никак.

 Тоесть через прогу я не могу сообщить о ДТП, Засаде или плохой дороге?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А как технически ее поставить? Я не нашел. Тыкаю на участок дороги, а там обычное меню выпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: А как технически ее поставить? Я не нашел. Тыкаю на участок дороги, а там обычное меню выпадает.

Сообщения - Исходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ДТП на Благовещенском мосту 10 минут назад. А нету!!!

Буду сейчас ещё пробовать. Поехал кататься, кнопки ставил. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Поставил ДТП на Благовещенском мосту 10 минут назад. А нету!!!

Действительно нет Вашей пометки. Но работать должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: А как технически ее поставить? Я не нашел. Тыкаю на участок дороги, а там обычное меню выпадает.

Сообщения - Исходящие.

 Тоесть только через СМС? Если у меня КПК GPRS через телефон, я поставить не смогу.

  Сорри если туплю.

И у всех глюк с поиском номеров домов? проверил на других улицах. Все равно показывает сначала корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Тоесть только через СМС?

 

Нет, это не через СМС, это через сервер СГ.

 

 


И у всех глюк с поиском номеров домов? проверил на других улицах. Все равно показывает сначала корпуса.

 

Поставьте Меню/Поиск/Ещё/Вид клавиатуры - Полная

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ... Если у меня КПК GPRS через телефон' date=' я поставить не смогу ...[/quote']

Можете, ставьте ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не ладится с этой версией.

1. Обрывы блютуз, а с ним и gps. Происходит когда входишь в меню и находишься там в течении примерно 30-40 сек. Победил отключив в настройках gps опцию рестарт. Обрывы пропали.

2. Не пойму как вносить свою корректуру скоростей и т.д.? Меня по нажатию на кружочек скорости не появляется

3. Самая беда. Никаких значений пробок на карте. Пробовал отражать их илиниями и хрюшками. Не отражаются, хотя исправно подгружаются

У меня hp4700+ bt338+se k850.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Завтра попробую.

 А если оставить информацию о ДТП, она будет просто информационной иконкой и программа ее учитывать не будет при построении маршрута? А то без определения направления будет уводить с обоих направлений движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Самая беда. Никаких значений пробок на карте. Пробовал отражать их и линиями и хрюшками. Не отражаются, хотя исправно подгружаются

Время синхронизировано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не ладится с этой версией.

1. Обрывы блютуз' date=' а с ним и gps. Происходит когда входишь в меню и находишься там в течении примерно 30-40 сек. Победил отключив в настройках gps опцию рестарт. Обрывы пропали.[/quote']

Ага, вот как "лечится". А может это функция такая, ну чтобы экономить трафик на время лазанья по меню ??? Ауууу, разработчики, проясните, пожалуйста, это фича или баг ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не ладится с этой версией.

2. Не пойму как вносить свою корректуру скоростей и т.д.? Меня по нажатию на кружочек скорости не появляется
3. Самая беда. Никаких значений пробок на карте. Пробовал отражать их илиниями и хрюшками. Не отражаются' date=' хотя исправно подгружаются 

[/quote']

 

2. Отключаете пробки, включаете слои, корректируете. (Меню/Дор.Обстан-ка/Пробки, Меню/Дор.Обстан-ка/Правка)

3.

   а) Посмотрите Меню/Карта/Инфо, есть ли там свежие данные о пробках.

   б) Меню/Дор.Обстан-ка/Правка - отключите Скорость потока - тогда на карте останутся только Пробки и Антипробки.

   в) Возможно Вы выключили пробки (Меню/Дор.Обстан-ка/Пробки ON - говорит о том, что при нажатии произойдёт включение)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...