Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не сделать так чтобы скриншот из программы снабжался автоматически в дополнение некой информацией позволяющей разработчикам более объективно отслеживать возможные проблемы на стороне клиента?

Допустим прикреплять лог ошибок соединения с сервером, настройки программы, применение или отсутствие пользовательских корректур на определенном участке карты, трек пользователя (если таковой писался), точную координату места создания скриншота и т.д. и т.п.

Всю эту информацию можно прикреплять прямо к файлу скриншота, либо в дополнение отдельным архивом.

Плюс ко всему было бы полезно сделать возможность отправки сообщений в багрепорт (вместе со скриншотом и свободным полем для описания проблемы) прямо из программы. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальный пример

0252f345880e.jpg

На подобный баг я получил следующий ответ БагРепорта:

Уважаемый AltGreen, обновите пожалуйста дорожную обстановку, или удалите пользовательскую корректуру. У нас нет никаких препятствий для прямого проезда на данном участке.

Спасибо.

Но дело в том что никаких пользовательских корректур я в карту не вносил, дорожная обстановка была обновлена (кружок зеленый в углу). Мне кажется такие проблемы требуют более внимательно анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает мне опубликованный снимок здесь: здесь- скорее всего у программы какой-то глюк, там тоже прога вела в обход зеленки на желток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...