Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide версии 3.5


Рекомендуемые сообщения

А чего нам обещали в 3.5?

анонса я вроде не видел..

но здорово, все живет и развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и на каких условиях планируется осуществлять обновление? ;)

 

Вы имеете ввиду цену? Бесплатно. Как всегда было у СГ.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду цену? Бесплатно. Как всегда было у СГ.

Дай Бог! :)

Просто я не так давно только купил 3.4 с коллекцией карт... Не хотелось бы снова покупать лицензии какие-нибудь... smiley9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поддерживаю последнего оратора - интересует последовательность и время реализации функциональности, предполагаемой в 3.5. для WM по другим платформам.

В частности, хотелось бы знать, когда аналогичный апдейт ожидается дл  WinXP (Car PC версия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя потому что в новостях анонсирован выход картографии (Москва, Питер) оптимизированой для работы с программой City Guide версии 3.5 , то логично будет предположить выход в ближайшие дни City Guide 3.5 сразу для всех платформ. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странный такой выход новой версии. Почему без анонса? Почему только косвенное упоминание при выходе новых версий карт? Когда наступит это самое "ближайшее время"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странный такой выход новой версии. Почему без анонса? Почему только косвенное упоминание при выходе новых версий карт? Когда наступит это самое "ближайшее время"?

Анонс был, только немного в другом месте... ) (4пда.ру)

Кто-то уже владеет бЭтками... ) Сегодня буду пробовать, скрестив пальцы.

Обещали выпустить до конца ноября, т.е. завтра ночью... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, с какой целью на карте СПБ 22.8 большие улицы покрасили в оранжевый цвет? Теперь начинаешь думать что там пробки. А оранжевые линии пробок вообще сложно рассмотреть - сливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно' date=' с какой целью на карте СПБ 22.8 большие улицы покрасили в оранжевый цвет? Теперь начинаешь думать что там пробки. А оранжевые линии пробок вообще сложно рассмотреть - сливаются

[/quote']

Есть такое...

Зато дома стали более выразительные.

Нужно покататься, может привыкнем. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что покрасили оранжевым те улицы которые являются ключевыми или основными магистралями города, может быть это самые популярные магистрали города. Если посмотреть карту Яндекса, то теперь у Ситигида карта очень похожа.

Очень жду 3.5 для Symbian, на 4pda обещали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно' date=' с какой целью на карте СПБ 22.8 большие улицы покрасили в оранжевый цвет? Теперь начинаешь думать что там пробки. А оранжевые линии пробок вообще сложно рассмотреть - сливаются [/quote']

 

Действительно, как-то оранжевый цвет не очень подходящий. Особенно когда бросаешь взгляд на боковые и соседние улицы. Возникает ощущение, что на оранжевых магистралях плотно-ползущее движение, хотя дороги эти крупные и там может быть достаточно нормальный скоростной режим.

В общем, введение в заблуждение.

 

Т.е. хромает эргономика. Надо разработчикам подучить (узнать) психологию восприятия. Можно из аэроприборостроения, например. Все должно быть понятно интуитивно: штурмана, как в спорте, нет; да и Некогда на дороге разбираться - кинул взгляд и все, дальше следишь за дорожной обстановкой.

 

Может стоит как-то по другому выделять? Размером (шириной), например. Можно подумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же написано что это для 3.5

может там чего-то по другому будет отображаться.

надо дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если посмотреть карту Яндекса' date=' то теперь у Ситигида карта очень похожа.
Очень жду 3.5 для Symbian, на 4pda обещали![/quote']

Скачайте бесплатную программу Пробки маил ру и Вам всё станет ясно где собака порылась.Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же написано что это для 3.5может там чего-то по другому будет отображаться.надо дождаться

Неа, в 3,5 также отображается, по крайней мере в бете... Вчера-сегодня покатался, не видать оранжевых пробок на оранжевом фоне!

А так в общем прикольно, только уж очень не привычное меню... Жду официального релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...