Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Озерки -Просвещения.

20091125_121139_Задания_manru_9.rar

Лови!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Внесу сою лепту.

Сегодня ехал по ул.Хлопина и обратил внимание на нумерацию.

На остальных домах табличек не было.

Еще "подсмотрел" некоторые задания вот написал , что увидел.
При проезде рядом буду смотреть подробнее.
задание7
1. строящаяся церковь
5. "Пятерочка" номер дома гляну, когда мимо поеду.
6,7,8,9,11 торговые павильоны(ларьки большие) номеров может и не быть.
10. относится к Дыбенко 25-1 это ТЦ
задание8
7.трансформаторная будка
6.парковка полузаглубленная двухярусная относится к 32-1
4,5 ларьки
11,12 АЗС "Лукойл"
3 АЗС Кириши Челиева
1 Бочкарев,Хейнекен
задание6
1,2,3 считается10к1
4,5  12к2
8 Окей
задание5
1. Трансформаторная будка
3. ларьки
10.ларек
8,9,11,13(1) строения относящиеся кТоргЦентру.
13(2) на углу ларек
6Трансформаторная будка
5 дом строится
задание4
7Трансформаторная будка
9,10,11,12,14 ларьки
13 рынок, которы все пытаются снести
чуть выше и правее АЗС Несте.
внизу церковь и ларек, но нет номеров.
задание9
7.8,9 ларьки 20091125_131645_хлопина.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, огромное спасибо за эту инициативу и за начавшуюся проверку номеров домов.

Есть только одна настоятельная просьба - вести эту работу через ЧП и www.probki.net/bugs и не публиковать результаты в форуме.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи' date=' огромное спасибо за эту инициативу и за начавшуюся проверку номеров домов.

Есть только одна настоятельная просьба - вести эту работу через ЧП и www.probki.net/bugs и не публиковать результаты в форуме.

Спасибо за понимание.[/quote']

d C G

Если результаты будут в виде ссылок или вложений, но на форуме - это допустимо? Или в любом виде лучше через ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2PsevDANIm  ,если можешь скинь куда-нибудь одним архивчиком все задания. Я бываю во многих местах и по мере возможностей подправлял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4, спасибо!

Учту после получения ответа от исполнителя.

P.S.

Ты бы подредактировал свое сообщение, оно у тебя дублирует само себя в тексте. )

Ну если будут в архиве с непубличным паролем - то допустимо.

Ветка переезжает в Мудрые мысли.

Обновил шапку.

Ребята, результаты прошу присылать мне или же прямо картографам, сообщая мне об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов тоже поддержать, обитаю в Красном селе, жду задания :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Всем кому чего не дал - велкам сюда после 18:00!

А пока что на работе надо ещё поработать... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm,

Хорошая идея, готов поддержать, правда я тоже с района м.Большевиков-Дыбенко. Первое задание взял(20091124_225700_Задания_DMoskal.rar), тем более что рядом с домом. Еще могу смотреть на Горьковской-Петроградке, Просвете и район м. Ладожская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов оказать посильную помощь. Питер' date=' Новоизмайловский пр. и окрестности, а также в районе метро Кировский завод. [/quote'] 20091126_111842_Задание_Andrew_.rar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посильно включусь. Район М "Озерки" и М "Политехническая". Но попутно возникает вопрос, мы что, все трансформаторные будки и отдельно стоящие общественные туалеты намерены пронумеровать? Вряд-ли кто-то назначит финишем маршрута трансформаторную будку №321... Про туалет №784 не знаю ...не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посильно включусь. Район М "Озерки" и М "Политехническая". Но попутно возникает вопрос' date=' мы что, все трансформаторные будки и отдельно стоящие общественные туалеты намерены пронумеровать? Вряд-ли кто-то назначит финишем маршрута трансформаторную будку №321... Про туалет №784 не знаю ...не знаю...[/quote']

Я думаю что туалеты, будки и ларьки - нужно тоже обозвать например "т" (техническое здание), но не для построения маршрута, а для информирования.

Просто многие перечисленные объекты, в масштабе имеют размер соразмерный с отдельными домами, и при просмотре карты для изучения местности прибытия - возникают вопросы.

P.S.

Многие ларьки и торговые центры - имеют номера. Они обязаны их иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговые центры - разумеется, а вот ларьки? Большинство из них являются не капитальными строениями, соответственно номер и не присваивается. Хотя адрес нахождения у них конечно должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, гуляя с ребенком, обошел около двадцати точек, отмеченных в задании. Все они оказались гаражами и еще пара трансформаторных будок. Думаю, что с остальными строениями будет тот же результат, но посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за затишье.

торжественно обещаю, что всё что не доделал - доделаю завтра.

Просто анализирую новую карту и все никак не могу дождаться 3.5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня' date=' гуляя с ребенком, обошел около двадцати точек, отмеченных в задании. Все они оказались гаражами и еще пара трансформаторных будок. Думаю, что с остальными строениями будет тот же результат, но посмотрим...[/quote']

Это хорошо! ) Это говорит только о том, что наши карты самые лучшие карты на свете! )

А если серьезно - то эта информация тоже важна.

Самое главное - избавиться от "пробелов" на карте. Считаю, что эти здания, коли уж они отмечены на карте - должны быть как-то обозначены. На крайний случай - иметь совершенно другой, отличный от основных зданий цвет или заполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хотел помочь, все посмотрел - не мой район...

Пока разбираюсь со своим райончиком - Ржевка.

Будет что-нибудь связанное с Северо-Востоком! Рад помочь!

Глюк, не дает приаттачить фото или закрепить его в виде архива((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк' date=' не дает приаттачить фото или закрепить его в виде архива(((([/quote']

Пишите сообщение с картинками, выделяете его и копируйте в буфер (Ctrl+C), но не отправляете, а делаете отмену.

Жмите еще раз "ответить", вставляете свое сообщение и отправляете, тогда все получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь с районом метро Ветеранов. Ул. Стойкости и все что рядом всяческие Корзуна, Симоняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...