Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Скачал POI АЗС (файл 20061117_124730_S-Petersburg.ga.zip), распаковал в /sdmmc/maps/ (тама лежат все карты), зашел в программу - не отображаются... и программу перезапускал, и ресет делал, и файл-открыть-78spb.dcm делал... ничего не помагает... что не так делаю, подскажите плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента опубликования этих файлов, файл карты поменял свое имя на 78SPb. Соотв. надо подредактировать имена файлов POI (заменив SPetersburg на 78SPb).

 

А вообще POI мы будем заниматься и приводить в порядок так что это временные заморочки.
alexpir2007-04-12 19:33:57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь так и делаю... вот что у меня в папке с картами лежит:

20070416_111833_Screen001.png

Причем с этим 78SPb.gaz.txt - как его только не называл... После каждого переименования переоткрывал карту в программе - не появляется ни одного значка нового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами собой они и не должны появляться. Их нужно выбрать и вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... зашел в поиск-места интереса.... появился посик по  АЗС... а тупо вывести на карту все POI нереально? а то хочется вывести больше одной - чтобы ближе к дальнейшему маршруту находилась

По одной-то совсем не интересно :(

Fragster2007-04-16 18:24:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было удобнее, можно в меня было выбрать - показать все, и видел например все АЗС. Или и тут есть, просто я не нашел как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, и нельзя. Разработчики обещали подправить. Реально важный момент. Упущение.

А в версии 1.3 - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я хочу вывести все закладки?

Или ещё что по определённому вхождению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не волнуйтесь я уверен что вывод нескольких(или всех) пои на карту в том или ином виде обязательно появится в недалеком будущем. Просто в том виде в котором это работало раненьше, она слегка не вписалось в концепцию нового поиска. Данная возможность наверняка скоро появится причем с улучьшеным функционалом. Так же как и вы расстроен что ее нет в верии 2.0Cry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут надо было всего-то разрешить нажать стрелку дальше без выбора конкретного объекта. Чтобы вывести весь текущий список.

А в улицах такое запретить. Чтобы все улицы или половину случайно не выбрать, а то КПК запарится думать.

Да мы не волнуемся, мы дискутируем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

что то в ПК-версии я так и не разобрался с ними. кроме камер ничего настроить не получилось. может не так делаю? как правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...