Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Развод мостов в Питере.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 160
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день, Господа!!! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой: не учитывается развод мостов при прокладке маршрутов он-лайн (расчет маршрута заранее отдельная тема). Уверен что сей аспект авторами

Итак... За прошедшее с заведения топика время ситуация с мостами не меняется. Какие-нибудь подвижки будут или нет? Не далее как прошедшей ночью СГ портащил меня мимо Литейного моста к уже разведенному Троицкому (времени было 1.20). После проезда мимо моста он стал дурным голосом вопить о новом маршруте и привел меня к разведенному Дворцовому. Без помощи этого Сусанина вернулся к Литейному мосту и проскочил его за 2 минуты до разводки (в 1.38).

Доколе это будет продолжаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годы идут, а график разводки мостов по-прежнему лежит у меня в заметках на телефоне. Чтобы не забывать, что и когда разводится. Потому что СГ так и не научился закрывать мосты на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urix,

СитиГИД закрывает мосты по расписанию, но не учитывает время доезда до моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Вчера ночью опять гнал через разведённые мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия программы, карты, название моста, время?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А так и должно быть, что маршрут в случае разведённых мостов вообще не строится? Сегодня ночью проложил маршрут от Зеленогорска до ВО, но так всю дорогу и проехал без навигации. СитиГид просто не строил маршрут, никакой, ни до моста ни до точки. 

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так и должно быть, что маршрут в случае разведённых мостов вообще не строится? Сегодня ночью проложил маршрут от Зеленогорска до ВО, но так всю дорогу и проехал без навигации. СитиГид просто не строил маршрут, никакой, ни до моста ни до точки.

Проблема "финиш на закрытом участке". Верим, что над этим либо работают, либо собираются поработать.

Sent from my GT-N7000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А что с разводкой мостов выправили? Везде я проехал в это время.

2013-06-02_%2806-09-33%29.jpeg

 

2013-07-17_%2805-49-52%29.jpeg

 

2013-10-06_%2806-23-24%29.jpeg

Изменено пользователем VarenIk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя в программе писать " маршрут невозможно построить " , А то догадаться ,что мосты разведены сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя в программе писать " маршрут невозможно построить " , А то догадаться ,что мосты разведены сложновато.

Я писал в тех поддержку по по поводу этого вопроса-вроде обещали исправить..

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...