Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Ездил тут немного по разным городам и подумал, что было бы очень интересно и полезно сделать набор POI, касающийся всяческих достопримечательностей, которые могут заинтересовать "праздно шатающегося туриста".

Не знаю как это лучше сформулировать... Смысл в том, что, скажем, у меня есть свободное время и я хочу посмотреть "что-нибудь интересное". Я не знаю, что интересного есть в этом городке или деревне - может, церковь необычная, может вид красивый, может музей интересный... Т.е. хочется получить некий список интересных мест в каком-то радиусе, отобразить его на карте (чтобы визуально оценить куда удобнее подъехать) и было бы совсем здорово, если бы в дополнении к просто названию выводилась еще какая-то минимальная информация об объекте...

Только если такую штуку реализовывать, то очень желательно обратить внимание на то, чтобы, если объект большой (заповедник, парк или еще что-то подобное), маршрут строился ко въезду, а не просто к географическому центру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картах, как правило, есть раздел Места Интереса/Достопримечательности. Если хотите добавить свои, то либо пишите картографам, либо велкам в http://forum.probki.net/forum_topics.asp?FID=12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как правило" не равно "всегда". Откройте, например, карту ленобласти - там много разделов - церкви, парки и т.д. Если я знаю чего мне хочется - то там можно искать. А вот если ищу просто "что-то интересное" - то уже не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...