Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Был почему то уверен, что кнопка Свернуть одновременно отключает отсылку информации на сервер. Но давеча, остановился, нажал "Свернуть", и через некоторое время программа развернулась и спросила, а не стою ли я в пробке.

Так всё таки как правильно?

Если это не глюк чисто моего коммуникатора (HTC P3450), то предлагаю сделать именно так - что бы после сворачивания СГ инфомация о "пробке" на сервер не отсылалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не надо так делать... программа, например, сворачивается на коммуникаторе во время звонка. При этом хочется, чтобы ведение по маршруту и получение пробок продолжалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет' date=' не надо так делать... программа, например, сворачивается на коммуникаторе во время звонка. При этом хочется, чтобы ведение по маршруту и получение пробок продолжалось.
[/quote']

 

А разве не так сейчас? У неня на Texet-600, если маршрут проложен и сворачиваешь СГ, он продолжает вести по маршруту голосом и скачивает пробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас именно так. Но An_Drei , открывший тему, предложил это изменить. Вот я и ответил, что менять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При остановке может быть логичнее нажать не "Свернуть"' date=' а "Выключить GPS"?? [/quote']

При остановке есть кнопка "Стоянка" (находится в Меню/функции) - можно повесить на любую хард-клавишу. При её нажатии инфа на сервер не отсылается. Ребята, изучайте мат. часть Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...