Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Каким пробкам вы больше доверяете?


Рекомендуемые сообщения

А вот если бы за СГ было вообще 0 голосов - вот это уже интересно! как бы себя повели устроители опроса.

Они бы дописали нужные голоса в нужных для них пропорциях. :)

Интернет голосование вообще вещь мало объективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А вот тут бы уже выступило руководство МИТ и громкоглассно сообщило бы всем, о том что результаты сфальсифицированы. А перед этим бы надо было пройтись по всем форумам с призывом не голосовать.

Но как всегда умная мысля приходит опосля! Ну ничего - на будущее.

ООО "МИТ" вступило в такую стадию своего развития, когда надо очень аккуратно относиться ко всем высказываниям и публикациям. Выросло уже из "коротких штанишек" и является конкурентом не только российским разработчикам, а уж ого-го каким монстрам. Так что выдох не в ту сторону может сразу же быть истолкован не верно. Теперь уже лишний раз лучше промолчать, чем быть втянутым в разного вида склоки. А этот опрос явная свара в будущем. Поэтому даже не надо будет обсуждать его результаты. Кто умный - тот понимает. Тем более повторюсь: два предыдущих опроса все в принципе уже показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValeryZ

Основная масса пользователей СГ, вообще никогда не заходила на офиц.сайт, ну и разумеется всякие специализированные форумы  тоже не читает.

Они просто ездят и всякие призывы для них чужды.

 

Всех с профессиональным праздникомBig%20smile

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1621/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к общественности, но меня несколько удивляет ваша реакция здесь, когда комментарии в опросе буквально насыщенны ответами от пользователей СитиГида. 

Громкие заявления о заказанном опросе, это всего лишь слова, которые не подтверждены ничем. И не будут подтверждены. Заявление холиварное, и  не подлежит обсуждению в рамках правил данного ресурса, т.ч. продолжать смысла не вижу.

Что же касается пресс-релиза, то его получили все ресурсы, которые осуществляют поддержку данного опроса. Но каждый выбрал свой путь. Кто-то публикует пресс-релиз, кто-то размещает баннер, кто-то информирует в блогах, кто-то выжидает результатов, что бы сориентироваться как лучше отреагировать. Это внутренние дела компаний и не нам их судить. Не стоит делать поспешные выводы, когда вы не обладаете информацией в полной мере.

Я хочу обратить ваше внимание на другое. Даже если бы этот опрос не был поддержан публично ни одной компанией разработчиком, он бы все равно содержал бы в себе наши мнения и отражал бы наши с вами выборы, т.ч. информационная поддержка это скорее активная позиция компаний, что они не боятся увидеть честные результаты, после очистки накруток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4, давайте придерживаться заданной автором темы. Это по крайней мере будет уважением к топикстартеру и не будет нарушать правил ресурса. Если у вас есть вопросы о другом ресурсе - все контактные данные и методы связи там открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4pda, спасибо за пояснение. 

Выражу не официальную позицию, а свою собственную частную. Имею право. 

Опрос, результаты которого не видны в риал-тайме и которые будут перед публикацией подвергнуты непонятному пост-процессингу, имеет право на существование в том случае, если проводится организацией, для которой проведение подобных опросов есть основная деятельность и которая на поприще подобных опросов снискала уважение и признание всего сообщества. Такое признание зарабатывается годами. 

Сейчас же за этим опросом организации нет - сами прочитайте страницу Контакы так, как будто впервые её видите. Ничего не настораживает? 

Если бы там впрямую стояло - опрос проводится 4пда и 4пда своим добрым именем гарантирует то-то и то-то - то и люди относились бы к этому соответственно. Пока же всё это выглядит так, как будто некая вновь созданная структура "Специальное мнение", взявшаяся из ниоткуда, пытается заработать себе имя, привлекая в качестве гарантов своей состоятельности известные бренды. Включая тот же 4пда. Никакого интереса своим именем помогать раскрутке безымянного "Специального мнения" я не вижу. 

Еще раз подчёркиваю - это моя личная позиция, не являющееся официальной позицией СитиГида. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4pda

Какая организация проводит этот опрос ? И по чьему заказу? Кто финансирует? Автоспутник просил? Или Ситигид? "Специальное мнение"-это что? Название фирмы, или сайта, или ещё что?

Где можно посмотреть хоть один опрос,уже проведённый этой организацией?

На сайте с опросом нет ни одного контакта, что уже настораживает.

 Лично моё мнение- это очередной самопиар ЦНТ.

Искренне  надеюсь ,что 4пда не имеет к этому прямого отношения, а только косвенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к общественности' date=' но меня несколько удивляет ваша реакция здесь, когда комментарии в опросе буквально насыщенны ответами от пользователей СитиГида. 

Громкие заявления о заказанном опросе, это всего лишь слова, которые не подтверждены ничем. И не будут подтверждены. Заявление холиварное, и  не подлежит обсуждению в рамках правил данного ресурса, т.ч. продолжать смысла не вижу[/quote']

Я очень активный критик СитиГида. На этом форуме регулярно стирают мои не слишком корректные сообщения в жесткой форме критикующие СитиГид.

Но у меня ваши слова ничего кроме усмешки не вызывают. Ваша ангажированность Навителом слишком очевидна. Если уж берете деньги за продвижение продукта, делайте это тоньше!

Поучитесь хотя бы у того же Муртазина. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4pda

Ваш ник на 4pda- tab?Smile

И последний вопрос- какую цель несёт данный опрос? Что бы что?

Как то помочь производителям улучшить пробочные сервисы?

Или что бы ЦНТ у себя на главной странице написало большую статью о победе в независимом социологическом опросе ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет цели уговаривать, оправдываться или отвечать на провокации. Моя цель заключалась в том, что бы прокомментировать недопонимания, которые возникли у некоторых форумчан.

Что касается целей - отличный вопрос, с радость отвечу.

Создатели, информационные ресурсы, уже проголосовавшие - разумные люди. Ставить перед собой цель улучшить сервисы - по меньшей мере неразумно. Этим обязаны заниматься те люди, которым за это платят внутри каждой компании. А опрос лишь отразит пользовательское мнение, хотят этого компании или нет. Все в равных условиях - это основное и неизменное правило.

Сейчас у меня вызвал удивление еще один факт - если вы так рьяно переживаете за СитиГид, если любите его не на словах, почему же вы так боитесь, что СитиГид не займет достойных позиций? Свое мнение надо оставлять, а не терки устраивать кто кого купил и кому что заплатили :) И еще - если СитиГид станет лидером - это будет означать, что опрос заказал СитиГид, т.е. "свои" и можно расслабиться?  :)

Ребята, скажу прямо, все уже устали от этих маркетинговых войн, которые косвенно поддерживают пользователи сделавшие свой выбор в пользу той или иной программы. А опрос - лишь способ анонимно узнать их реальное мнение, без какого либо давления от любой компании.

На этом извините, но я закончу участие в этой теме, т.к. считаю, что всю необходимую информацию я привел.

Спасибо, что не успели палками закидать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4pda

Ещё раз повторю свой вопрос- кто организатор опроса? 4пда,или какаято социологическая организация сама предложила провести этот опрос, или ЦНТ, или Автоспутник ,или все вместе? Где про это можно прочитать?

Почему на сайте навитела висит обьявление голосовать, а на сайтах других производителей такого нет?

Где подобные вопросы можно задать на 4пда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сайт опроса, видимо, был создан спецом под него. Недавно совсем.

domain: MNENIES.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.nameself.com.

nserver: ns2.nameself.com.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

person: Private person

phone: +372 648 3724

e-mail: projectsru@gerkon.eu

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2009.09.23

paid-till: 2010.09.23

source: TC-RIPN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я и не сомневался что он будет анонимным))))

ps я тут немного поковырялся и выяснил что 4pda принадлежит тому же владельцу, вернее не так, он зарегистрирован через туже контору, а владелец частное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...