Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Каким пробкам вы больше доверяете?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Опрос пользователей интерента показал, что интернетом пользуется 100% населения...  (требуется регистрация. у меня, например, её там нет оказывается есть, с 2007 года там не был!)

Я бы ещё понял, если б спрашивали людей, которые пользуются двумя и более прогами. Большинство пользуются только одной. Большинство из оставшейся части, когда-то давно пользовались другими програмами. Ну что эта голосовалка покажет? Только одно - у кого сплочённей сообщество. Однако это тоже не показатель, народ на форумы ходит не Спасибо сказать, а поругаться или спросить. То есть, чем лучше работает программа, тем меньше народу сидит на форуме и призыв голосовать за своих может прозвучать в пустоту. Пользователи хорошего пробочного сервиса сидят дома и пьют чай, не задумываясь о том, как это работает и где бы проголосовать.

Wink

 

 

Ну и взгляд в историю: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4127

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос пользователей интерента показал, что интернетом пользуется 100% населения...  (требуется регистрация. у меня, например, её там нет)

Для тех, у кого нет регистрации Smile:

Навител Навигатор

[ 41 ]

*bar.gif* [20.10%]

CityGuide

[ 97 ]

*bar.gif* [47.55%]

АвтоСпутник

[ 12 ]

*bar.gif* [5.88%]

Яндекс-карты

[ 28 ]

*bar.gif* [13.73%]

Garmin

[ 3 ]

*bar.gif* [1.47%]

PocketGIS

[ 5 ]

*bar.gif* [2.45%]

Be-on-Road

[ 2 ]

*bar.gif* [0.98%]

не имею возможности пользоваться

[ 5 ]

*bar.gif* [2.45%]

Никакому не доверяю

[ 11 ]

*bar.gif* [5.39%]

А тему закрыли - не успел голоснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос бесследно исчез.

Обычно закрытые темы не удаляют(так быстро).

Пользователи СитиГида проголосовали неправильно

и испортили репутацию какомуто конкуренту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 4pda у нас с навителом на короткой ноге, вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет голосования - проголосовал за СГ и Никому не доверяю:).

 

Пользовался НН, писал про ощущения, поэтому есть с чем сравнивать. АС + ЯП - вообще без комментариев. Остальное явно не актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем и 4pda, и ЦНТ таким действием опустили свою репутацию ниже плинтуса. После срачки еще и опрос удалить. Нехорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, целый день ездил и думал об этом опросе (кстати, спасибо что сюда поместили). Не зная ещё результатов, пришёл к такому выводу, что если вопрос стоит "Каким пробкам вы больше доверяете?", то результат будет таким:

70-90% - Данным основаным на алгоритме СитиГида (по времени внедрения - СитиГид, Яндекс, Навител)

5-10% - Никому не доверяю, считаю что пробки учесть нельзя

3-5% - Статистическим пробкам (Пробковорот, кажется)

 

И что мы видим? Предсказуемый результат для такого опроса.

 

P.S. Кстати, в Гармине пробки тоже от СитиГида.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Smile

По поводу опроса:сейчас пытаюсь вести переговоры с администацией о повторном создании опроса по пробкам.

Если ничего не получится, найдём другую площадку.

Уж больно интересно взглянуть на полноценные результаты.

И не для того , что бы кого то опустить или превознести, а просто интересно Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.SmileПо поводу опроса:сейчас пытаюсь вести переговоры с администацией о повторном создании опроса по пробкам.Если ничего не получится' date=' найдём другую площадку.Уж больно интересно взглянуть на полноценные результаты.И не для того , что бы кого то опустить или превознести, а просто интересно Embarrassed

[/quote']

Мне вот очень интересно, а как они комментируют исчезновение старого опроса?..

А новый если будет то нужно делать таким, что бы у НН всё получилось:

Варианты ответа:

"Я пользуюсь НН и очень им доволен".

"Я не пользуюсь СГ и никогда не буду им пользоваться"

"Я пользуюсь АС и не доволен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментируют примерно вот так:

"Причину закрытия темы я указал, и судя по вашим вопросам, вы ее поняли.

Когда

- сейчас не готов ответить, но тема действительно очень важная и

нужная, и опрашивать людей нужно более масштабно. Под подобные темы мы

готовим специальную систему и скоро она будет завершена."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под подобные темы мы

готовим специальную систему и скоро она будет завершена."

Ага... Понятно что имеется ввиду, нажимаешь на "1" - нажимается "1", нажимаешь на "2", "3", "4" - всё равно нажимается "1". ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно причину закрытия все поняли. Не понять трудно.

Причина пояснена фактом физического удаления ветки с форума. На моей памяти с 2006 года это происходит впервые (по крайней мере в тех разделах, которые мне были интересны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, удалили мой пост с предложением провести такой опрос и здесь http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=12229&pid=86078&st=0&#entry86078

Вот тут я удивлён.Wacko Может конечно в этой ветке это и не к месту?

Но в другой бы не заметили...

Ну ничего, есть у меня запасная площадочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное' date=' удалили мой пост с предложением провести такой опрос и здесь http://gps-club.ru[/quote']

И Александра скупили.

Деньги, почти как и энергия, вещь постоянная. Они ниоткуда не берутся и никуда не исчезают. И всех денег заработать невозможно. Вот когда у ЦНТ они закончатся куда все побегут? Как людЯм в глаза смотреть будут...

PS.Вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побоюсь оказатся забаненным, но может здесь такой опрос проведём?LOL

Или тут все строго на ситигиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побоюсь оказатся забаненным, но может здесь такой опрос проведём?LOL

Или тут все строго на ситигиде?

Я, например,  не скрывал никогда, что по обстановке пользуюсь разными навигационными программами. Smile

Но по моему мнению, правильная площадка для проведения такого опроса не должна быть на форуме разработчика одной из систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>по обстановке пользуюсь разными навигационными программами. 
<...> разработчика одной из систем.

 

Мне кажется, что не стоит вопрос какие пробки лучше. Это одна и та же система, используемая в разных программах. Вывод один - система отличная, нужная, правильная. Недостаток - напрямую зависит от количества пользователей.

Количество пользователей определяется в первую очередь рекламой, как это не прискорбно.

 

Дальше можно сравнивать только поведение программ на одну и ту же пробку, адекватность предложенных маршрутов (исходя из имеющихся данных), а так же оперативность картографии (исправление найденых ошибок (ибо они у всех есть) и учёт изменения движения (в том числе перекрытия на праздники)).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же система' date=' используемая в разных программах. Вывод один - система отличная, нужная, правильная. Недостаток - напрямую зависит от количества пользователей.

Количество пользователей определяется в первую очередь рекламой, как это не прискорбно. [/quote']

ВОТ!!! Вот оно!!!

По мне так вообще это ни разу не прискорбно!!!)))

ПУСТЬ ВСЕ и на всех углах рекламируют систему сбора пробок от пользователей, а потом, когда всё таки МИТ получит долгожданнейший патент - всем просто перекроют кран и останется только одна такая программа с пробками! Т.к. МИТ, думаю, вряд ли продаст кому либо права на своё изобретение, а если продаст, то только за большие деньги + публичное извинения за хамское поведение!!! :)

P.S.

К тому же программа в которой дорожную обстановку обновляют один раз в несколько месяцев (я про знаки) никогда не станет популярной... Мало кому хочется без прав оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос на gps-club.ru всё таки сделали.

Просто сначала мы друг друга не поняли с админами.На второй попытке всё срослось

Просьба не жульничатьSmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штож ты ссылку то не дал?!

Вот тут http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=12288 проходит голосование по используемым пробочным сервисам. Необходима регистрация с последующей активацией, но это занимает буквально 5 минут...

Голосуем!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал честно: Навигация - СитиГид, OnLine (дома оценить) - Ya.

P.S. Это для Москвы и МО. Для Питера возможно Ya "не катит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...