Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

нет обновления пробок


Рекомендуемые сообщения

А Вы карту Питера меняли на новую? http://www.probki.net/News/#278

Галку на сайте проверяли?

Логин/Пароль проверяли?

На что ругается в history.txt?

 

Тех.поддержка такие вопросы решает за 5 минут, если сами не сможете найти причину - позвоните им завтра (контакты на главной странице внизу).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а в Питере в середине дня сегодня у всех нормально с пробками? А то у меня в районе 12-ти работали... а в районе 15-ти нифига не обновлялось (и до сих пор не обновляются, т.е. навик не может к серверу подцепиться, а с инетом соединение установлено)...

проблемы с сервисом или в моем навигаторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была с начала четвертого вечера до 16:45.

Причины пока не понятны, поскольку проблемы выражались в синусоидальном изменении пропускной способности нашего сегмента сети. Провайдер разбирается, мы тоже.

Это очень увлекательно Smile.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была с начала четвертого вечера до 16:45.

Причины пока не понятны, поскольку проблемы выражались в синусоидальном изменении пропускной способности нашего сегмента сети. Провайдер разбирается, мы тоже.

Это очень увлекательно Smile.

В этой связи вопрос: можно ли оповещать пользователей (как это делается при выходе новых карт) в случае появления "увлекательных" проблем с сервисом?  Angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее?

При появлении проблемы.

А то начинаешь (зная "глюкавость зверька") перегружать его, телефон и, вообще, делать "много лишних движений" за рулем....

А так - "блям-с, проблемы с сервером, не грусти..."Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так - "блям-с' date=' проблемы с сервером, не грусти..."Wink
[/quote']

 

Так если проблемы с сервером - как он может послать сообщение?

 

Мне кажется, что лучшим решением (если это программно возможно) иметь два сообщения - "ошибка выхода в интернет" при невозможности установить ГПРС сессию, и "ошибка связи с сервером" при установлении ГПРС сессии и невозможности достучаться до сервера пробочного сервиса.

 

Я-то сейчас таких проблем лишен, ибо мегафоновский модем почти перед глазами висит и по светодиодам видно - установлена сессия или нет. А на КПК да еще когда СГ в полном экране сложно определить, отвалилась связь с интернетом или связь есть, а сервер не откликается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять тажа проблема...

Выехал с работы где-то в 17.20... Навигатор (texet 600) так и не смог подключится к серверу, хотя инет установился прекрасно. Ехал до дома минут 30, и ни разу за это время навигатор не смог скачать пробки. Причем самое обидное, что сейчас как раз самое пробочное время. Утром все было нормально, но утром я и так без проблем доезжаю по одному и тому маршруту без проблем, а вот вечером лучше бы знать нюансы... а их нет smiley19.gif

Исправляйте проблему скорее! smiley13.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...