Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nokia N79 CG-2.6 не работает...


Рекомендуемые сообщения

У меня последняя прошивка 30.019.53.1 на телефоне и естественно лицензия СитиГида.

Пока стоит в настройках обмен с сервером "ВКЛ" - постоянно теряет спутник и после не находит его ни в какую...

Если поставить "ОТКЛ" - всё отлично работает, но естественно без пробок.

Встроенная программа GPS навигации смарта - тоже с Теле2 пишет ошибку, пока там не отключишь определение по "A-GPS" и "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕТИ".

С карточкой БиЛайн - проблем таких нет, хотя пока только день проездил.

У кого такой опыт есть по Питеру - напишите.

Заранее Спасибо!

Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё оказалось ещё хуже... Выехал с GPRS от БиЛайна и на втором повороте история повторилась, то есть локатор в правом нижнем углу, а дальше только перезагрузка.

Тогда я отформатировал карту памяти и сделал жёсткий ресет телефона *#7370#, прошил и поставил опять СитиГид 2.6 с настройками по умолчанию.

N79 стал находить спутники в течении 30 секунд и не терял их даже посреди Окея, а это железный ангар. В дальнем углу правда зелёная лесенка стала белой, но на выходе всё восстановилось и далее ехало и говорило безупречно.

Теперь буду пробовать как работает это всё с Теле2 и ставить поочерёдно проги, что были на смарте, возможно дело в них, а может и в заводской прошивке, хотя я переустановил на ту же версию с официального сайта.

P.S. У сына на такой же венгерской Нокии N79 с прошивкой 20.175.53.1 те же глюки наблюдаются с GPS и соответственно с СитиГидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгие опыты над смартом привели к выводу, что все проблемы были только в прошивке...

Другая проблема была уже по вине сервера обновления:

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6704

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...