Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта дворов


Рекомендуемые сообщения

надо признать, что многие дворы - ооочень "глубокие" и хитрые и скажем надо заехать в кармен метров за 800 до финиша и уже от туда начать ехать по дворам что бы попасть к дому...

это я к чему - строить маршрут по дворовым проездам - надо! имхо.

только надо сделать так, что бы дворы не учитывались при построении обычного маршрута, а только скажем за 1км до финиша )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. на финише надо доводить до подъездов. это я говорил разработчикам многих навигаторов. Некоторые уже начали делать, например в автоспутнике есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. на финише надо доводить до подъездов. это я говорил разработчикам многих навигаторов. Некоторые уже начали делать' date=' например в автоспутнике есть.
[/quote']

 

Тут попользовался IGO 8.3 (с последними картами РФ и Европы), там тоже дворовые проезды нанесены (в т.ч. по СПб).

К сожалению, IGO неоправдал моих надежд - не оказалось дорог ни архангельской, ни вологодской областей. А было понадеялся. Пришлось пилить по СГ по Карте Евразии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы начало и конец маршрута прокладывались с учетом дворовых проездов.

Треки своих дворов отправлял в баг репорт - все их нанесли на карту, но в виде серых линий, по которым маршрут не прокладывается.

Писал баг репорт, чтобы таки сделали маршрутизацию по моим дворам, ответ был такой:

К сожалению, мы не можем дворовые проезды делать как проезжие дороги, так как это будет перегружать карту Москвы. Дворовые проезды наносятся только для визуального отображения, маршрут по ним не прокладывается.

smiley19.gif

У нас очень мудреный подъезд и дикая нумерация домов - таксисты по пол-часа ищут...

Разработчики, неужели никогда никто к моему дому не сможет нормально по СитиГиду подъехать? smiley18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вы бы, прежде чем стонать, почитали бы хотя бы тот же Навителовский форум, про карты с дворами и скорость прокладки....1 минута перепрокладка маршрута!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уже ли нельзя сделать что бы прокладываемый маршрут состоял как бы из двух подмаршрутов: первый - это тот, что сейчас, до максимально-близкой к финишной точке части дороги, и второй - от неё непосредственно до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...