Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сколько девушек в рядах СГ???


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, сколько представительниц прекрасного пола пользуется СГ в настоящее время??? Думаю, город не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smiley36.gif Просто интересно знать, какое количество девушек за рулем с СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы это собираетесь узнать? И насколько же достоверны будут эти данные?

Даже среди зарегистрированных участников форума этот % точно не узнать. Да и в профиле данных о поле нет (они не особо то и нужны).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме или именно с СГ ездят?

Например, я один из всей своей компании на форуме (пол мужской), а пользуются 3 особи женского пола и 3 мужского. Плюс у отца на работе человека 2-3 пользуются СГ по моей наводке (пол мужской), плюс точно 2 человека (мужского пола) mail.ru, плюс ещё одна девушка (хотела Texet покупать, но что точно купила - не знаю), и плюс ещё одна девушка выспрашивает у меня, собирается к новому году. Вот и считайте.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь для девушек отдельную версию - CityGuideLady :) в розовом цвете и мужским голосом. А так же наклейку на заднее стекло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь для девушек отдельную версию - CityGuideLady :) в розовом цвете и мужским голосом. А так же наклейку на заднее стекло ;)

Ага! И еще ветку в форуме специальную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь для девушек отдельную версию - CityGuideLady :) в розовом цвете и мужским голосом. А так же наклейку на заднее стекло ;)

Если будут желающие девушки - вэлком - нарисую!

Пока только есть в "мужском" варианте - чёрная:

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4021&PID=69445#69445

может кому надо.

А может и девушкам понравиться! )

P.S.

Стабильно работает, только на экранах VGA и выше.

Версия для КПК с низким разрешением - будет на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к восьмому марта, думаю, нужно ждать.

в прошлом году автоспутник девичий, в этом должен быть ситигайд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

>Женская программа - это удобная и безглючная. Цвет не важен.

золотые слова...:-).

а карписишники -опять на обочине прогресса:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я двух девушек подсадил на CityGuide.

Девушки с навигатором, это конечно отдельная тема! Они не фильтруют маршрут и верят всем командам, поэтому долго наблюдать их маршрут я не могу и срываюсь на звонок им с коррекцией маршрутов.smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с навигатором' date=' это конечно отдельная тема! Они не фильтруют маршрут и верят всем командам, поэтому долго наблюдать их маршрут я не могу и срываюсь на звонок им с коррекцией маршрутов.smiley4.gif [/quote']

 

Как я Вас понимаю!!!!!!!!! LOL

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, это проблема ситигида и его маршрутов, а не девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык' date=' это проблема ситигида и его маршрутов, а не девушек.[/quote']Безусловно! :) Девушки в процесс управления автомобилем не вовлечены вовсе, поэтому их вины здесь нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...