Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробку


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем проблема-гид завел в пробку показывая на карте что скорость движения на этом участке 60-90 км.Думал может не успел перестроить но в пробке простоял минут 30 а скорость была таже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте в багрепорт написать о неправильном отображении информации на ребре. м.б. это не единичный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация.... Стоял в глухой пробке, но запрос о пробке был несколько раз, нажимал ДА, судя по кружочку информация передавалась и обновлялась, но на карте все минут 20-30 пока стояли - была скорость 110. Всё больше и больше разочаровываюсь в сервисе... ((

GziV6lwDaq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется ещё и 110 откуда-то стали появляться, странно что вобще на жукова такая скорость. а я точно такие же 110 видел в кармане у метро на ленинском, допустим человек ехал не по карману, а прога думала что по карману, но 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trurl, чтобы разобраться, нужно видеть файл History.txt, в котором есть эти сеансы. Напишите пож-та мейл в техподдержку, опишите проблему и приложите History.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на краснопутиловской 110, в кармане на ветеранов напротив симонюка тоже, не знаю что погадать на кофейной гуще, может кто-то пролетел на самолёте , а гид на сервере для городской черты всё что выше 110 отсекает и ставит 110.

если что это всё выше достаточно большие рёбра, а ещё смотрю на нескольких маленьких есть.

только что видел 110 на невском, но оно не залипшее было, обновилось, может действительно самолёт+отсечка 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у меня вобще чудеса какие-то. Я ехал по Свердловской набережной. А СГ определял местоположение то на Пискаревке, то на Блюхера. Второй раз глюк повторился на Кантемировском мосту, СГ сначала посчитал, что я на студенческой, потом на Муринском.

Значит ли это, что мне пора GPS приемник менять, или просто погода сегодня такая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirty я сегодня не заметил никаких аномалий в приёме спутников, хотя был густой туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то возможно приёмник, в условиях туч, дождя итп. может от таких ситуаций и возникают 110 на длинных рёбрах, скакнуло положение на километр вперёд, вот и здорово, проехал, послал на сервер 500 км-ч, сервер радостно обрезал до 110 и показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>проехал' date=' послал на сервер 500 км-ч, сервер радостно обрезал до 110 и показал. [/quote']

 

<исправлено>

Вы не правы, скорость больше 140-150 вообще отсекается и на карту не попадает. Проверял за собой в Мониторинге. А вот до этого предела обрезается до 110. В некоторых местах до 120.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun а это по вашему что такое? )) И какой предел скорости образовался за моим следом? ))

1SDwaiHDcZ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, неправильно выразился:

В Мониторинг попадает, на карту нет. На этом месте не появится 110.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну часть борьбы есть :) видимо решили что 140 в городе бывает и можно ставить 110, хотя 90% людей не поедут больше 80, где можно 60, по мне тут есть что улучшать с достоверностью и отсечками в сомнительных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...