Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытое бета-тестирование СГ под iPhone


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, прицепил седня SerialGPS и кердык, прога так и не поняла где я нахожусь...

Снес SerialGPS и все вернулось на места

Странности какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 403
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не пойму' date=' прицепил седня SerialGPS и кердык, прога так и не поняла где я нахожусь...

Снес SerialGPS и все вернулось на места

Странности какие-то[/quote'] В программе нужно выбрать iPhone GPS в качестве приемника GPS сигнала. По умолчанию не он выбран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приехал и нашел в ПМ от MiPhone код активации к тестированию программы, а вот на странице ОБНОВЛЕНИЯ сайта не вижу версии для скачки, как принять участие, или я уже опоздал?????

ЗЫ ПМ MiPhone не уходят, тк MiPhone превысило максимальное число частных писем, которое он может получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня приехал и нашел в ПМ от MiPhone код активации к тестированию программы' date=' а вот на странице ОБНОВЛЕНИЯ сайта не вижу версии для скачки, как принять участие, или я уже опоздал?????[/quote'] А активацию саму провел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, разработчики читают форум, а то чего-то давно комментариев не было.

Я думал напишут, что-то вроде to do list:(wish list) ну и скажут, будет новая бета, посмотрите, все ли пофиксили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно' date=' разработчики читают форум, а то чего-то давно комментариев не было. Я думал напишут, что-то вроде to do list:(wish list) ну и скажут, будет новая бета, посмотрите, все ли пофиксили...

[/quote'] Поддерживаю. Очень интересно посмотреть на полный реестр ошибок/пожеланий с комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот и меня посетил Слёт Настройков (болгарин такой). Попытка проложить маршрут привела к погасшему на неск. сек экрану, потом он проявился с картой и 6 квик-кнопками внизу, однако на них вместо привычных иконок я успел прочитать только что-то типа "cm_xxxxx", потом всё упало :-) . Закладки на месте, настройки доступа в инет на месте, а вот визуальные вещи типа стилей отображения, масштаба и вида - кердык. Ничего особенного не делал, всё как обычно.

2. Трафик: За 8.5 дней езды, каждый день в среднем 2:25-2:45 часа, съедено 13 метров трафика (с округлением до 1 кб). Получаем примерно 630к/час по московским утренним и вечерним разъездам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа на iPhone не устанавливается!

Выскакивает сообщение что она не подписана разработчиком :-(

Мучился несколько дней, но победить не смог!

iPhone 3G, 16Gb, официальный, прошивка 3.1.0, jailbreak

Подскажите, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа на iPhone не устанавливается!

Выскакивает сообщение что она не подписана разработчиком :-(

Мучился несколько дней, но победить не смог!

iPhone 3G, 16Gb, официальный, прошивка 3.1.0, jailbreak

Подскажите, что делать?

форум с начала почитай, а потом спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю тоже , также заикаится глолс, при входящем звонке или смс теряет спутники( местоположение)при этом RoqyBT спутники видит, помогает перезагрузка телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал интересный ракурс показа карты. Так и должно быть или глючит? Меня или ситигайд? :-)

IMG_0336.PNG

Если не видно картинку, то тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал интересный ракурс показа карты. Так и должно быть или глючит? Меня или ситигайд? :-)

IMG_0336.PNG

Если не видно картинку' date=' то тут[/quote']

А что именно вас смутило, может я не углядел чего но вроде как стандартный вид при 3d режиме и наклоне перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это банальный визуальный эффект, вызванный наличием видимых диагоналей из улиц Восточная-Мастеркова и зеленой пробки вверху слева.

При этом реально горизонт не наклонен.

Подобные картинки есть в т.ч. в книжках Перельмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал интересный ракурс показа карты. Так и должно быть или глючит? Меня или ситигайд? :-)

Если не видно картинку, то тут

 

Big%20smileУ вас навигатор криво висит.TongueLOLClap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете - в чем дело: у меня (хотя я следовал инструкции по установке) iTunes пишет, что имя сертификата недействительно. Что делать-то?

Добавлю - форум читал. Все 13 страниц этой ветки. Зачем мне номер лицензии тогда разработчики прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас получил код и инструкцию.

Прогу скачал в itunes добавил.

При попытке синхронизации пишет, что не может установить программу так как автор подпис недействителен. Как установить программу? Iphone 3gs без jailа

 

P.S. Уже разобрался.

 

Как разобрался?

Поделись!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же GPS в яФоне если не го**но то как минимум очень чувствителен к погоде,стоит только затянуть небо наглухо, что в Питере не редкость, как GPS не может ни хрена понять где вы находитесь, а если и находит то это напоминает работу голосового сопровождения в СГ для iPhone, чихает и кашляет, по-своему, но суть та же...

Короче похоже надо попробовать с внешним, авось поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же GPS в яФоне если не го**но то как минимум очень чувствителен к погоде

не холивара ради - цитата из главного инженера одного из крупнейших СЦ по ремонту телефонов в стране: "Ну что айфон - обычный китайский аппарат за двадцать баксов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не холивара ради - цитата из главного инженера одного из крупнейших СЦ по ремонту телефонов в стране: "Ну что айфон - обычный китайский аппарат за двадцать баксов"

)))) Да но продают то гады не не по 20и даже не по 100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю истории про триангуляцию.

Как известно, при навигации по вышкам не показывается скорость. Это нестрашно. Но при этом почти всегда машина всегда стоит боком к направлению движения, поэтому карта вперёд почти не видна. Необходима настройка, при которой карта бы разворачивалась по направлению движения и при триангуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю истории про триангуляцию.

Как известно' date=' при навигации по вышкам не показывается скорость. Это нестрашно. Но при этом почти всегда машина всегда стоит боком к направлению движения, поэтому карта вперёд почти не видна. Необходима настройка, при которой карта бы разворачивалась по направлению движения и при триангуляции. [/quote']

Что-то "меня терзают смутные сомнения" (С) что это возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Токсово, Лен область, так сколько я на открытом куске трассы не пытался, Айфон с СГ так плющило то он меня то в Лесу находил то в 30 Км от места... я и ждал и выходил из машины, ничего. Рядом не вышек, ничего особого, ну и погода более-мене, ну так он меня не нашел. Выйхав к заправке ЛукОил, он меня все же нашел, но потом по дороге в город вечером, чесов в 8, все время терял. Все устал, буду пробовать с внешний GPSб а именно TomTom Car Kit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...