Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карты Екатеринбурга и области


Рекомендуемые сообщения

В начале 2009 года купил GPS навигатор EXPLAY PN-375 на нём были становлены карты моего Екатеринбурга и Свердловской области, в настройках мной было обноружено что включённая в поставку версия была v.2.1 соотвественно спустя 10 месяцев захотел её обновить т.к. многие развязки в нашем городе изменились, некоторые развороты стали запрещены ну а оринтироваться на старой версии карт стало просто опасно. т.к. все время оказываешься на встречной полосе :-)

И вот скачал и установил неделю назад новую версию карт v.3.1 как оказалось номеров домов на этой карте в кое каких местах вообще нет, и кое где не подписаны улицы. А теперь вопрос это так специально задумано? или как-то можно купить полную версию карт Екатеринбурга и Свердловской области которая бы полностью прописывала бы улицы и номера домов.

P/S конкретнее могу превести ппример на этой карте есть два близлежащих к Екатеринбургу города это Верхняя Пышма и Среднеуральск, в версии карт 2.1 улицы и номера домов были прописаны в этих городах в версии 3.1 их не стало. а очень бы хотелось бы получить детальную GPS карту именно этих городов. где и как её можно достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как неоднократно говорил d C G: "Обо всех ошибках на карте сообщайте в баг-репорт. Спасибо."

От себя добавлю, что было бы желание, а карту можно сделать фантастическую с помощью картографов.

И не забывайте кроме карты время от времени скачивать файлы дор.обстановки, т.к. у Вашего аппарата нет выхода в инет.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...