Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по поводу карт


Рекомендуемые сообщения

 У меня вопрос по поводу карт. Что лучше покупать карту всей России целиком или по областям поотдельности? Может быть карты отдельно по областям имеют лучшую детализацию или лучше с функциональной точки зрения работает единая карта, прокладывает более оптимальные маршруты из одной области в другую. Вобщем-то нужен совет, что лучше приобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели денег девать некуда, то, безусловно, лучше брать карты по отдельности. То-то знакомые от зависти подавятся.

А обычному пользователю хватит и пакета "вся Россия". Карты-то те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне надо пару-тройку областей, поэтому по деньгам разница не большая. Я подумал, может по отдельности более детализированы и работают лучше или хуже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, логичнее пакет взять. мало ли что может пригодится.. просто пакетом - дешевле.

собственно, я так и сделал, даже будучи бета-тестером:-).

причем давненько я просто для начала одну карту купил - Краснодарского края. скатался с ней туда. понял, что есть смысл.

в пакете то ровно те же карты что и поотдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У меня еще вопрос по поводу карт: в обновлении есть есть загрузка карт и отдельно загрузка дор.обст. Мне нужно загружать только карты для работы или только дор. обст. или и то и другое, подскажите, плиз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У меня еще вопрос по поводу карт: в обновлении есть есть загрузка карт и отдельно загрузка дор.обст. Мне нужно загружать только карты для работы или только дор. обст. или и то и другое, подскажите, плиз?

 

Карты в любом случае обновлять руками, а Дор.Обстановка это корректуры к картам. Если устройство с выходом в инет, то корректуры прийдут сами. Если нет, то надо грузить руками. Обратите внимание, куда какие файлы класть - http://faq.probki.net/content/16/12/ru/Gde-dolzhny-razmeshatosya-fayly-kart-i-poi-.html

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд' date=' логичнее пакет взять. мало ли что может пригодится.. просто пакетом - дешевле.
собственно, я так и сделал, даже будучи бета-тестером:-).
причем давненько я просто для начала одну карту купил - Краснодарского края. скатался с ней туда. понял, что есть смысл.
в пакете то ровно те же карты что и поотдельности.[/quote']

 

+1! И я такой же!!!!! Wink

Купив пакет, обновлять потом можно и по одной НУЖНОЙ карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...