Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наводит ли CG глюки на КПК?


Рекомендуемые сообщения

Установил новую версию CG и вскоре на моем коммуникаторе HTC P3470 пропал звуковой звонок на вызовы. Звонок работает на SMS, будильнике, просто на демонстрации режима звонка, вибро во всех сочетаниях. Но в рабочем порядке звуковой сигнал на вызов не работает. Телефонные настройки перерыл сверху донизу многократно. все включено, все должно работать.

Я не обвиняю CG в этой проблеме. Но телефону 1,5 года, до этого пользовался CG предыдущей версии и Навител двумя последними версиями. Никаких проблем никогда не возникало. Сейчас появился глюк, винду пока переустанавливать не тороплюсь.

Может у кого тоже были подобные глюки? Не связано ли это с новой версией CG? Клавиатура и неординарные манипуляции с ней в новой версии меня несколько насторожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это я бомбил Балканы,

Я замучил Корвалана

и Александра Мирзояна

я планировал убить..."

(с) Т.С.Шаов

Скорее всего, СГ здесь всё-таки не виновен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

На Тач Даймонде моем точно так же пропал звук у входящих звонков (либо вибро, либо тишина при приеме звонка). Глюк впервые появился около 2 мес назад. Поборол использованием старых бэкапов. Связываю с включением СГ при исходном выключенном звуке (телефон в режиме виброзвонка).

Последняя версия СГ при приеме звонка сворачивается и после окончания звонка экран телефона не закрывается. Приходится рукой на ходу жать на кнопку окончания звонка (убирается телефон с экрана), а потом открывать список программ, висящих в памяти, и жать на свернувшийся и не желающий разворачиваться СГ. При этом он продолжает работать и дает голосовые подсказки.

На предыдущих версиях СГ такого не было, СГ сам через 3-5 сек перебивал телефон и продолжал показывать маршрут. Даймонду 1,5 года, никакого нового софта не ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тач Даймонде моем точно так же пропал звук у входящих звонков (либо вибро' date=' либо тишина при приеме звонка). Глюк впервые появился около 2 мес назад. Поборол использованием старых бэкапов. Связываю с включением СГ при исходном выключенном звуке (телефон в режиме виброзвонка).

Последняя версия СГ при приеме звонка сворачивается и после окончания звонка экран телефона не закрывается. Приходится рукой на ходу жать на кнопку окончания звонка (убирается телефон с экрана), а потом открывать список программ, висящих в памяти, и жать на свернувшийся и не желающий разворачиваться СГ. При этом он продолжает работать и дает голосовые подсказки.

На предыдущих версиях СГ такого не было, СГ сам через 3-5 сек перебивал телефон и продолжал показывать маршрут. Даймонду 1,5 года, никакого нового софта не ставил... [/quote']

Варианта два:

1. Что-то с рукми.

2. Что-то с телефоном.

У меня тач уже 1.5 года и до этого он ещё полгода жил у другого человека - всё ОК!.

Проблему с неработающим звуком решал нажатием на боковые клавиши - "вверх" = "+звук".

Единственная тонкость, в том, что в HTC ДВА регулятора звука - один на СИСТЕМУ, а второй на звонок!

Т.е. нажимаешь кнопку регулировки звука - появляется ГРОМКОСТЬ СИСТЕМЫ, потом нажимаешь на экране стрелочку влево и появляется ГРОМКОСТЬ звонка.

У меня многих друзей эта фича чуть до ХР не довела... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Установил новую версию CG и вскоре на моем коммуникаторе HTC P3470 пропал звуковой звонок на вызовы. Звонок работает на SMS' date=' будильнике, просто на демонстрации режима звонка, вибро во всех сочетаниях. Но в рабочем порядке звуковой сигнал на вызов не работает. Телефонные настройки перерыл сверху донизу многократно. все включено, все должно работать.

Я не обвиняю CG в этой проблеме. Но телефону 1,5 года, до этого пользовался CG предыдущей версии и Навител двумя последними версиями. Никаких проблем никогда не возникало. Сейчас появился глюк, винду пока переустанавливать не тороплюсь.

Может у кого тоже были подобные глюки? Не связано ли это с новой версией CG? Клавиатура и неординарные манипуляции с ней в новой версии меня несколько насторожили.
[/quote']

 

Сталкнулся с такой же проблемой на Acer E101 потом заметил если в настройках СГ 3.7 отключить или умешить звук то тоже самое происходит и в системе WM даже после выключения СГ. Отсюда вывод либо не выключатьзвук в СГ, либо если мешает направлять его в гарнитуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Это СГ балуется, у мню тоже такое бывает. Захожу в СГ, там выключаю звук, включаю звук, выхожу. На коммуникаторе все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...