Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Оповещения о гаишных засадах


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать.

Хорошо бы иметь возможность проезжая мимо гаишной засады нажать на экран, там бы выскочил вопрос: "Отправить информацию о засаде?", и при подтверждении как-то об этом оповестить всех, примерно по той же схеме, что о пробках. Это было бы удобнее и эффективнее мигания. Реально такое организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждалось - да. а вот насчет того, что "не будет" я что-тот не припомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо перепутал с кнопкой пробка на встречке

и вот здесь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой кнопки не будет.

Не будет кнопки "я в пробке" и "пробка на встречной", а также кнопок "тут пробки нет", "пробка на соседней улице" и "тут была пробка вчера".

Про остальные кнопки мы вроде бы ничего не говорили smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не будет кнопки "я в пробке" и "пробка на встречной"' date=' а также кнопок "тут пробки нет", "пробка на соседней улице" и "тут была пробка вчера".
Про остальные кнопки мы вроде бы ничего не говорили smiley2.gif[/quote']

Да я уже понял, что не то немножко написал.Big%20smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж полгода назад эту тему поднял http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5464

Но ни "да", ни "нет" так и не услышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж полгода назад эту тему поднял http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5464Но ни "да"' date=' ни "нет" так и не услышал...

[/quote']

Беседовал с представителем организации МИТ.

Он сообщил, что пока этого не будет.

Есть одна причина, по которой, это несложная функция не может быть введена на сегодняшний день.

Причина НЕ техническая.

Поверьте, после того как причина будет устранена, а она будет устранена, вопрос лишь времени, рассмотрение вопроса о введении функции будет рассматриваться более продуктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он сообщил' date=' что пока этого не будет.
Есть одна причина, по которой, это несложная функция не может быть введена на сегодняшний день.
Причина НЕ техническая.
Поверьте, после того как причина будет устранена, а она будет устранена, вопрос лишь времени, рассмотрение вопроса о введении функции будет рассматриваться более продуктивно.[/quote']

 

Неужели через думу проведут закон обязывающий ГИБДД оповещать публично о контроле скорости? И сливать данные в ситигид... ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина НЕ техническая.

Поверьте' date=' после того как причина будет устранена, а она будет устранена, вопрос лишь времени, рассмотрение вопроса о введении функции будет рассматриваться более продуктивно.[/quote']

Я думаю, что после искоренения коррупции в рядах ГАИ такую кнопочку можно будет сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя эту кнопку назвать "прочие опасности" и не будет никаких причин этого не делать.

Могу я сообщить коллегам об открытом люке? Могу. А если некоторые нерадивые водители будут эту кнопку не по назначению использовать и о гишных засадах предупреждать- так это их проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что вы обсуждаете? Господин PsevDANIm пересказал официальную позицию. Практически слово в слово, я там тоже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько ждать?

Гы-ы-ы-ы...

Вопрос из разряда: "когда кончиться кризис".

Если бы у меня были сроки, как ты думаешь, не написал бы я "5 декабря 2009 года у всех одновременно появиться кнопка ДПС"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы-ы...

Вопрос из разряда: "когда кончиться кризис".

Если бы у меня были сроки' date=' как ты думаешь, не написал бы я "5 декабря 2009 года у всех одновременно появиться кнопка ДПС"?[/quote']

Пока суть да дело, могли бы сделать кнопочку "прочие опасности", "открытый люк", итп итд, а как ей пользоваться мы бы уже сами разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело' date=' могли бы сделать кнопочку "прочие опасности", "открытый люк", итп итд, а как ей пользоваться мы бы уже сами разобрались.[/quote']

А-ха-ха-ха!!! smiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gif

Т.е. ты думаешь, что разработчики "не догадаются", как мы будем пользоваться этой кнопкой?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно они явно боятся неких последствий со стороны ГАИ, а какие для них могут быть последствия, если кнопку назвать "открытый люк"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно они явно боятся неких последствий со стороны ГАИ' date=' а какие для них могут быть последствия, если кнопку назвать "открытый люк"?[/quote']

1. ГИБДД бояться только те, кто по дорогам ездит, а создателям программы бояться нечего, ибо не видел я от ГИБДДшников пока что претензий к навигационным программам. Даже когда дамочка в МСК въехала в ДПСую будку, приняв рекомендацию повернуть налево очень уж буквально.

2. Если бы и боялись: Все "дурачки" в ГИБДД - в основном работают только на улицах, а вот внутри люди сидят немного поумнее.

3. Харош мусолить, больше чем сказал, не скажу и быстрее от этого ничего не случиться.

4. Кнопку "открытый люк", "беременная женщина", "кот на дереве", "а тут ничо такая бабёнка на перекрёстке стоит" НЕ СДЕ-ЛА-ЮТ, пока не решат вышеупомянутую проблему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за проблема такая? Если уж вам сказали, то не думаю, что это тайна за 7 печатями. Можно и здесь остальным юзерам сказать - всем же интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....
…либо искоренят ГАИ.

Давно пора...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...