Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перспективы развития


Рекомендуемые сообщения

Что-то в новостях не видно никаких анонсов по развитию CG. Многие конкуренты сейчас заманивают именно перспективами развития. Отсюда вопрос: Что, Где, Когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не за "анонс" перспектив развития, а за реальное развитие.

При всех косяках СитиГида (вроде нежелания отображать односторонние движения в режиме "перспектива"), этот продукт действительно развивается, а не анонсирует изменения. На мой взгляд - это важно.

 

Хотя есть, как я уже написал выше, ряд моментов которые меня и не устраивают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, можно же написать несколько "плюшек", которыми нас побалуют в следующих версиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда что то работает не так как хочется, а никаких анонсов и ответов на больше всего волнующие вопросы традиционно нет, то (как бы это помягче сказать) начинаешь волноваться...

ЗЫ присоединяюсь к первому вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много всего происходит, всего не расскажешь.

Развёрнутых анонсов в ближайшее время не будет, будут объявления в новостях.

Что касается волнения, мысль не совсем понятна.

Например, неужели в Москве с прошлой среды нет никаких ощутимых изменений в качестве пробочной картины? smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например' date=' неужели в Москве с прошлой среды нет никаких ощутимых изменений в качестве пробочной картины? smiley2.gif[/quote']

А что произошло в прошлую среду? Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе у меня не было поездок с СГ в "пробочное" время. Так, днем туда-сюда.

Если не секрет, какие и в чем произошли изменения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения в московском сервисе.
Если Вы их не заметили - значит по крайней мере хуже не стало.

 

Заметили, даже в баг-репорт писали и пробочникам звонили. LOL 

А ещё возникло стойкое ощущение, что оснастили какой-то автопарк СитиГидом, часть машин которого отстаивается на мелких улицах, забывая включать Стоянку - места три-четыре могу сходу показать.

 

 

Можно вопрос не по теме? В Компьютерре написано, что в Garmin пробки от СитиГида, но глядя на карту Garmina (http://garmin.ru/service/) вообще тихо Censored (скажем, офигиваешь) откуда они берут такую информацию. В воскресенье вечером сравнивал Garmin, Ya, 77 и СГ, так и не понял откуда такая лажа в Garmine. Так вот вопрос: действительно ли СГ принимает в этом участие (просто пока не всё сраслось) или они сами по себе?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в сервисе' date=' которые повысили полноту и надежность информации.[/quote'] Признавайтесь с кем объединились?

Не с навителлом ли случайно? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы узнать, что там с патентом, после получения которого, говорили, что СГ взлетит на недосягаемые высоты?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun, там наши пробки только в ТМС, про остальное не знаем.

AltGreen, нет конечно, скажете тоже...

PsevDANIm, получим бумагу - объявим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык' date=' можно же написать несколько "плюшек", которыми нас побалуют в следующих версиях[/quote']

Интерфейс WinMobile-версии будет удобнее. Надеюсь, меня разработчики за раскрытие этого "секрета" не настучат по голове. И еще несколько очень интересных фич тестируется.

От некоторых у меня слюньки текут. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения в московском сервисе.

Если Вы их не заметили - значит по крайней мере хуже не стало.

Мда. Так сложилось, что как раз последнюю неделю от пробок спасу нет. Вот думал, машин много, все наконец из загорода в Москве прочно осели, погода плохая. А теперь вот терзают смутные сомненья. Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотите сказать, что физическое появление машин на улицах Москвы тоже заслуга СГ?

Надо попробовать и на это патент получить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' с чего это вы так решили. Не поделитесь источником сакрального знания? smiley1.gif[/quote']

Во-первых, были официальные упоминания о 80 тысячах датчиков ежедневно (наверное, преувеличение, но 10 тысяч - почему бы и нет?):).

Во-вторых, я смотрю на такие места, где у CG пробок не бывает никогда, в то время как НН рисует там что-нибудь постоянно. Вероятно, тут еще играет роль более "правильное" рисование. Т.е. ребро бьется на части, меньше потерь и т.п.

 

Я ни в коем случае НН не защищаю, мне CG нравится гораздо больше, но за отчизну обидно, что теряется много пробочной информации.

 

Если посмотреть на карту, где-нибудь вдали от основных магистралей, там бывают следы проезда датчика. Но они сильно, очень сильно рваные, пропадания до 50% ребер, особенно если маршрут не прямой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiros, "не читайте перед едой советские газеты".

80 тысяч датчиков в день - это банальная пиарная ложь.

Максимум о чем может идти речь - это о 80 тысячах сеансов с уникальным IP. Ну так и у нас не меньше.

Что касается отметок пробок там, где их нет у СГ - а пробки в реальности там есть? smiley36.gif Вы уверены, что всё, что нарисовано в НН - нарисовано по измерениям, а не вычислено на основе некоей "мат.модели"? Вы уверены, что отметка от проезда в НН пропадает меньше, чем через час-полтора?

Вы уверены, что проехавшая одна машина в НН оставляет отметку только на той улице, по которой она проехала?

Про пропадание 50% - это Вы хватили, однако. Это просто не соответствует действительности, видимо Вы решили преувеличить для убедительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анонс раскрутить разработчиков не удалось...

А что думабт разработчики про конкурентов из проета Авторадио "Автомонитор"? Раньше часто по радиостанциям передавали, что информация о пробках предоставлена компанией City Guide. Потом стали говорить, что информация о пробках предоставлена компанией City Guide и Яndex, а теперь только Яndex. За идею обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые d C G и Dmi3ev,

Если это не противоречит политике конфиденциальности, не могли бы вы раскрыть планы насчет статистических скоростных индексов, о которых много писалось на форуме? Если они не планируются, то не могли бы вы привести аргументы почему? А то я вижу только положительные стороны от такого возможного нововведения - видимо, что-то упускаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...