Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте НАВИГАТОР!!!


Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать среди такого разнообразия. Ценник- до 10000 р.

Пы.Сы. кто как относится к Глобусам Globus GL-570 и Globus GL-800???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>Пы.Сы. кто как относится к Глобусам Globus GL-570 и Globus GL-800???

 

Я отношусь замечательно. Есть две темы в разделе Обмен опытом с соответствующими названиями.

И если я правильно понимаю, то в Питере надо смотреть на Texet.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я отношусь замечательно. Есть две темы в разделе Обмен опытом с соответствующими названиями.

И если я правильно понимаю' date=' то в Питере надо смотреть на Texet.

 

 
[/quote']

А почему??? Чем Texet лучше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в даваясь в подробности, как минимум тем, что офис конторы находиться у нас, соответственно проблем с сервисом, в случае надобности, будет меньше...

А тонкости... прочти ветку GL-800 и ветку TN-600, и сделай свой выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличия в возможностях программной оболочки. GL-800 умеет USSD запросы делать (типа *100#), а TN-600 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в тексете просто посылаешь СМСку на номер 000100 и результат такой же получаешь... не думаю, что USSD так важно.... Тут разница в глюкавости есть. Кому что ближе - то и выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, что и предложенный Texet поддерживает Симки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите - http://www.probki.net/Programs/CE.asp

Прим.: значок (РФ) означает, что устройство поставляется с полной коллекцией карт России, (ЮФО) - с картами Южного Федерального Округа РФ, (Kz) - с картами Казахстана
Прим.: SIM - наличие связи с Интернет через GPRS-канал с помощью встроенной SIM-карты, BT - наличие связи с Интернет с помощью BlueTooth-модема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо, очень помогли... Есть, что выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попавший в мои руки тексет 600 на ура отправил USSD на *101# - на Мегафоне это достойная замена *100#. Кстати, запрос на *100# на моей Тошке тоже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас весь Питер увешан рекламой от Texet./ Конечно приятно что у тебя такой аппарат. Вот только держатель критикуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать навигатор. Не могу выбрать между Pioneer 977 и Texet tn 600. Склоняюсь больше к Pioneer, но не зняю можно ли на него  установить city gide (в комплекте Igo 8)? Хотелось бы иметь обе программы city и igo...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Texet,им доволен.Бывает,тормозит немного при включении-но это не существенно.Поставил дополнительно Igo 8-,но не пользуюсь ей,так,для...общего развития.City gide для поездок по Питеру и области меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм...пользовался неолайн 200мх-поддержки ноль-сломался-сдал-взял штурман линк 300-поддержка вроде нравицо-все на их сайте есть.

Но бери машинку не по прайсу-а чтоб качество было-читай на форумах-трогай руками,но по цене-ИМХО минимум от 11тр выбирай....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати .... взял его с навителом-не смог пользовыца(СГ почти год юзал до этого)Навител такое блин прокладывает-я в шоке...Кстати штурман поддерживает минимум 3и навиг программы.Мой плюс штурману-ну СГ вне конкуренции!СГ-забота о клиенте,поддержка,обновления и самое главное-личное понимание-проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня TEXET TN 505, не показывает только пробки как 600, но и ценник на 5000 меньше. Свои 4800 оправдывает на все 100%. Очень доволен! ...+бесплатные карты, обновления и т.д. и т.п., скачать и установить можно практически любую карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня TEXET TN 505' date=' не показывает только пробки как 600, но и ценник на 5000 меньше. Свои 4800 оправдывает на все 100%. Очень доволен! ...+бесплатные карты, обновления и т.д. и т.п., скачать и установить можно практически любую карту.[/quote']

А смысл навигатора без пробок и дорожной обстановки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, привык. По большей части он мне нужен чтобы доехать туда, куда не знаю, да и ночью очень выручает в дальних дорогах, не проскочить поворот, АЗС и т.п. А в пробку можно попасть с любым навигатором, сейчас ее нет, а через 5 секунд она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю' date=' привык. По большей части он мне нужен чтобы доехать туда, куда не знаю, да и ночью очень выручает в дальних дорогах, не проскочить поворот, АЗС и т.п. А в пробку можно попасть с любым навигатором, сейчас ее нет, а через 5 секунд она есть.[/quote']

С навигатором, у которого в "мозгах" СитиГид, вероятность попасть в пробку - меньше....Clap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...