Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Как это сделать? Просветите тёмного :)

 

Отключаете пробки (Меню/Дор.Обстановка/Выкл. Пробки), включаете в слоях Скорость потока (Меню/Карта/Слои) и через контекстное меню (в зависимости от настроек в Меню/Настройки/Экран/Контекстное меню) правите скорость на своё усмотрение. Если на ПК, то при выходе спрашивает сохранить ли. Если на устройстве, то надо ещё раз нажать на это же ребро и выбрать "сохранить".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно увлекаться пользовательскими корректурами, бывает они начинают действовать некорректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отключаете пробки (Меню/Дор.Обстановка/Выкл. Пробки), включаете в слоях Скорость потока (Меню/Карта/Слои) и через контекстное меню (в зависимости от настроек в Меню/Настройки/Экран/Контекстное меню) правите скорость на своё усмотрение. Если на ПК, то при выходе спрашивает сохранить ли. Если на устройстве, то надо ещё раз нажать на это же ребро и выбрать "сохранить".

 

Спасибо, попробовал, получилось. Правда только на 30% улиц примерно. Остальные просто не выделяются. Набережную Чёрной речки мне так ненавистную я так и не смог выделить. В общем функция ИНОГДА РАБОТАЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо' date=' попробовал, получилось. Правда только на 30% улиц примерно. Остальные просто не выделяются. Набережную Чёрной речки мне так ненавистную я так и не смог выделить. В общем функция ИНОГДА РАБОТАЕТ.[/quote']

У меня некоторые улицы не выделялись - решил изменением масштаба, на более крупной картинке стали выделяться. Может быть Вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня некоторые улицы не выделялись - решил изменением масштаба, на более крупной картинке стали выделяться. Может быть Вам поможет.

Мастаб не помог. Помогло включение отображения одностороннего движения. Кстати, если поставить "проезд закрыт", то маршрут всёравно прокладывается через этот участок. Почему так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> если поставить "проезд закрыт"' date=' то маршрут всёравно прокладывается через этот участок. Почему так?[/quote']

 

Маршрут должен прокладываться только если на этом ребре Старт или Финиш, или это единственная дорога к точке. Или тип маршрута не Оптимальный.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно предлагал сделать режим отображения только пользовательских скоростей и запретов поворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень поддерживаю такую функцию - всё-таки наши дороги далеки от идеала и от некоторых дорог надо держаться как от дураков - как можно дальше. Хочется чётко объяснить, где я не хочу совсем ездить, а СГ каждый раз настойчиво предлагает там проехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поддерживаю такую функцию - всё-таки наши дороги далеки от идеала и от некоторых дорог надо держаться как от дураков - как можно дальше. Хочется чётко объяснить' date=' где я не хочу совсем ездить, а СГ каждый раз настойчиво предлагает там проехаться.
[/quote'] 

 

Для Вашего примера очень хорошо подходят пользовательские корректуры. Просто идеально.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поддерживаю такую функцию - всё-таки наши дороги далеки от идеала и от некоторых дорог надо держаться как от дураков - как можно дальше. Хочется чётко объяснить' date=' где я не хочу совсем ездить, а СГ каждый раз настойчиво предлагает там проехаться.
[/quote']

Или написать в техподдержку, чтобы там занизили скорость, если там действительноубитая дорога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для Вашего примера очень хорошо подходят пользовательские корректуры. Просто идеально.

Спасибо, единственное - не нашёл в форуме, как создавать эти корректуры.

Поиск по форуму и чтение FAQ (http://faq.probki.net/index.html) ничего не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо' date=' единственное - не нашёл в форуме, как создавать эти корректуры.
[/quote']

 

 

+

 

 

Если я правильно понимаю, то в Симбиане этого пока нет.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7105&KW=%CF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%F1%EA%E0%FF+%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F2%F3%F0%E0&PID=79046#79046 

Если я правильно понимаю, то в Симбиане этого пока нет.

Спасибо, надо бы это в официальный FAQ добавить. А то и не узнал бы о такой фичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна функция планирования "ТОЧКИ ОБЪЕЗДА", устанавливаемая одновременно со всеми остальными точками маршрута!

Остальное - непрактично и неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Правильно ли я понял, чтобы поставить постоянный запрет на движение по улице, надо сделать корректуру.

а чтобы временно поставить запрет, пока ничего нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял' date=' чтобы поставить постоянный запрет на движение по улице, надо сделать корректуру.

а чтобы временно поставить запрет, пока ничего нету?[/quote']

 

2. Да

1. Скажу больше, если вообще там не хотите ездить, ни при каких условиях, то запрещать надо повороты на эту улицу, а не скоростным индексом, а то данные от пользователей перебьют. Это удобно, когда Вы там не хотите ехать, если там нет данных от пользователей (например, привычное пробочное место).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...